3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Номинанты и лауреаты CREDO-2015

Номинанты и лауреаты CREDO-2015

Номинанты и лауреаты Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2015

Номинации Номинанты Лауреаты

Номинация №1

«За личный вклад в развитие рынка недвижимости в Российской Федерации» (представитель государственной власти)

Победитель определяется после второго этапа голосования (на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе) Михаил Москвин,
вице-губернатор Ленинградской области

Номинация №1

«За личный вклад в развитие рынка недвижимости в Российской Федерации» (представитель бизнес-сообщества)

Победитель определяется после второго этапа голосования (на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе) Константин Апрелев,
вице-президент Российской Гильдии Риэлторов

Номинация №2

«Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства»

- ЮИТ (Санкт-Петербург)
- NCC (Cанкт-Петербург)
- Setl City (Санкт-Петербург)
Setl City (Санкт-Петербург)

Номинация №3

«Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства»

- Kaskad Family (Москва)
- Айдадом (Санкт-Петербург)
- ПетроСтиль (Санкт-Петербург)
Айдадом (Санкт-Петербург)

Номинация №4

«Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья»

- ИСК «Сота» (Воронеж)
- АН «Миард» (Омск)
- Единый центр новостроек «Тренд» (Санкт-Петербург)
АН «Миард» (Омск)

Номинация №5

«Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья»

- АН «Компаньон» (Челябинск)
- ИСК «Сота» (Воронеж)
- АН «Мир квартир» (Санкт-Петербург)
ИСК «Сота» (Воронеж)

Номинация №6

«Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости»

- АН «Этажи» (Тюмень)
- АН «Компаньон» (Челябинск)
- АН «Итака» (Санкт-Петербург)
АН «Компаньон» (Челябинск)

Номинация №7

«Лучшая кредитная организация на рынке ипотечного кредитования»

Не присуждается Не присуждается

Номинация №8

«Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования»

- Ипотечное агентство Югры (Ханты-Мансийск)
- АН «Миард» (Омск)
- АРЕВЕРА-Недвижимость (Красноярск)
АРЕВЕРА-Недвижимость (Красноярск)

Номинация №9

«Лучшая брокерская организация на рынке коммерческой недвижимости»

- Агентство регионального развития Новгородской области (Великий Новгород)
- АН «Дан-Инвест» (Челябинск)
- CLASS Realty (Санкт-Петербург)
АН «Дан-Инвест» (Челябинск)

Номинация №10

«Лучший реализованный зарубежный проект»

- Hurstville Property Holdings Ltd (Болгария, проект Sunny View Central)
- Orbi group (Грузия, проект Orbi Residence)
- Yekta (Турция, проект Yekta Atrium Residence)
Orbi group (Грузия, проект Orbi Residence)

Номинация №11

«Лучшее средство массовой информации, освещающее российский рынок недвижимости»

(Печатные СМИ)
- Газета «Вся недвижимость Архангельской области» (Архангельск)
- Журнал «Недвижимость Ульяновска» (Ульяновск)
- Газета «Строительный еженедельник» (Санкт-Петербург)
Газета «Строительный еженедельник» (Санкт-Петербург)

Номинация №11

«Лучшее средство массовой информации, освещающее российский рынок недвижимости»

(Интернет-СМИ)
- NERS.RU (Нижний Новгород)
- Move.su (Москва)
- BUSINESS FM (Санкт-Петербург)
BUSINESS FM (Санкт-Петербург)


Согласно Положению о конкурсе, в 2015 году жюри ввело дополнительные номинации.

Номинация Победитель

Лучшая строительная компания в сфере комплексного освоения территорий

компания «Главстрой СПб» (Санкт-Петербург)

Лучшая риэлторская компания на рынке межрегиональных сделок

корпорация «Адвекс. Недвижимость» (Санкт-Петербург)

Лучший интернет-сайт агентства недвижимости

Маралин.ру (Ростов-на-Дону)

Лучший бизнес-тренер на рынке недвижимости России

Гусев Алексей (Санкт-Петербург)

За большой вклад в укрепление международных связей на рынке недвижимости Европы

Игитян Ованес (Франция)

За динамичное развитие на рынке зарубежной недвижимости

GRECODOM DEVELOPMENT (Греция)


Версия для печати