8 - 14 октября 2018 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Конкурс Credo-2018 | Номинанты и лауреаты

Номинанты и лауреаты

Номинанты и лауреаты Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования 2009-2017 годов:

Номинанты и Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2018

Номинации Номинанты Лауреаты

Номинация №1

«За личный вклад в развитие рынка недвижимости в Российской Федерации» (представитель государственной власти)

Победитель определяется после второго этапа голосования (на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе)

Шиян Валерий Васильевич, председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга

«За личный вклад в развитие рынка недвижимости в Российской Федерации» (представитель бизнес-сообщества)

Победитель определяется после второго этапа голосования (на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе)

Яковлев Владимир Анатольевич, президент Российского Союза Строителей 

Номинация №2

«Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

Бонава Санкт-Петербург

Главстрой-СПб

Группа «Эталон»

 

 Группа «Эталон»

«Лучшая организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства в Москве и Московской области»

Не присуждается

«Лучшая региональная организация-застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства»

АвангардИнвестПроект (Калининград)

Воронежская девелоперская компания (Воронеж)

Строительная группа «РИСАН» (Пенза)

   

АвангардИнвестПроект (Калининград)


Номинация №3

«Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»



Не присуждается




«Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Москве и Московской области» Не присуждается

«Лучшая региональная организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства» Не присуждается
 


Номинация №4

«Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

АН «Бекар»
АН «МИР недвижимости»
ЦРП «Петербургская недвижимость»


ЦРП «Петербургская недвижимость»


«Лучшая риэлторская организация на первичном рынке жилья Москвы и Московской области» АН Est-a-Tet
АН «Бон Тон»
АН «МИЭЛЬ-Новостройки»

АН «МИЭЛЬ-Новостройки»


«Лучшая региональная риэлторская организация на первичном рынке» Не присуждается     

Номинация №5

«Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

корпорация «Адвекс. Недвижимость»
АН «Итака»
АН «Невский простор»


корпорация «Адвекс. Недвижимость»


«Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья Москвы и Московской области» АН «Азбука жилья»
АН «Инком-Недвижимость»
АН «Простор-Недвижимость»

АН «Инком-Недвижимость»

«Лучшая региональная риэлторская организация на вторичном рынке жилья» АН «Авангард-Риэлт» (Казань)
АН «Адресат» (Волгоград)
риэлторская компания
«Регион-С» (Архангельск)


АН «Адресат» (Волгоград)

Номинация №6

«Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

АН «АЛЕКСАНДР
Недвижимость»
АН «ПРОГАЛЬ»
Центральное агентство недвижимости


АН «АЛЕКСАНДР 
Недвижимость»


«Лучшая риэлторская организация на рынке загородной недвижимости Москвы и Московской области»

Не присуждается

        
«Лучшая региональная риэлторская организация на рынке загородной недвижимости» АН «Ваш надежный риелтор & НЛБ» (Казань)
АН «Метро» (Ярославль)
ГК «Руснедвижимость»
(Киров)


АН «Ваш надежный риелтор & НЛБ» (Казань)


Номинация №7

«Лучшая риэлторская организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области на рынке межрегиональных сделок»

АН «АВЕНТИН-Недвижимость»
АН «Вариант»
ГК «Недвижимость Петербурга»


АН «АВЕНТИН-Недвижимость»


«Лучшая риэлторская организация Москвы и Московской области на рынке межрегиональных сделок»
Не присуждается
«Лучшая региональная риэлторская организация на рынке межрегиональных сделок» АН «АЯКС-Риэлт» (Краснодар)
АН «Вариант» (Северодвинск)
АН «Этажи» (Тюмень)


АН «АЯКС-Риэлт» (Краснодар)


Номинация №8

«Лучшая кредитная организация на рынке ипотечного кредитования»

Газпромбанк
ДельтаКредит
Национальная фабрика ипотеки


Газпромбанк


Номинация №9

«Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования»

риэлторская компания «Легион» (Хабаровск)
Первое Ипотечное Агентство (Санкт-Петербург)
компания «Сота» (Воронеж)


риэлторская компания «Легион» (Хабаровск)


Номинация №10

«Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

АН «АРИН»
ГК «Колвэй»
Торговый Дом Недвижимости


Торговый Дом Недвижимости


«Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Московской области»


Не присуждается
 

«Лучшая региональная брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости»

АН «А1 Недвижимость» (Челябинск)
центр коммерческой недвижимости «АНКОМ»
(Улан-Удэ)
центр недвижимости
«РЕЛАЙФ» (Калининград)


центр коммерческой недвижимости «АНКОМ» 
(Улан-Удэ)

Номинация №11

«Лучший строящийся комплекс в сегменте доступного жилья»
ЖК «Рубин», Пермь
(ГК «ПМД»)
ЖК «Северный вальс»,
Санкт-Петербург (ПЕТРОСТРОЙ»)
ЖК «Энфилд» ,
Санкт-Петербург (Арсенал-Недвижимость)


ЖК «Северный вальс», 
Санкт-Петербург (ПЕТРОСТРОЙ»)


«Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» ЖК Magnifika Lifestyle , Санкт-Петербург (Бонава Санкт-Петербург)
ЖК «Полюстрово» ,
Санкт-Петербург
(Группа ЦДС)
ЖК «Уфимский Кремль»,
Уфа (ГК «Первый трест»)


ЖК «Полюстрово» , 
Санкт-Петербург 
(Группа ЦДС)


«Лучший строящийся жилой комплекс бизнес- и элит-класса» ЖК «MONODOM на Малом», Санкт-Петербург
(Sun Devepolment)
ЖК «Сосновка»,
Санкт-Петербург
(Строительный трест)
ЖК «Тургенев»,
Краснодар (ЮгСтройИмпериал)


ЖК «MONODOM на Малом», Санкт-Петербург 
(Sun Devepolment)


Номинация №12

«Лучший строящийся апарт-отель в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
апарт-отель YES на Социалистической (Pioneer)
апарт-отель VALO («ГАЛС»)
апарт-отель VERTICAL (NAI Becar)


апарт-отель VALO («ГАЛС»)

«Лучший строящийся апарт-отель в Москве и Московской области» Не присуждается  
«Лучший региональный строящийся апарт-отель» Не присуждается   

Номинация №13

«Лучший строящийся коттеджный поселок в сегменте доступного жилья»

Не присуждается  
 
«Лучший строящийся коттеджный поселок комфорт-класса» Не присуждается 
 
«Лучший строящийся коттеджный поселок бизнес- и элит-класса» поселок Good Luxury, Московская область (Good Wood)
поселок «Зеленая поляна», Краснодар (СК «Dom23Region»)
поселок «Сад времени», Санкт-Петербург (Строительный трест)


поселок Good Luxury, Московская область (Good Wood)

Номинация №14

«Лучший зарубежный проект в сфере строительства жилья»
проект Granada Residence , Алания (Property in Alanya)
проект Hara Elite Home , Лимасол (P.Harakis Ltd)
проект Oxer Residence, Валенсия (CHG)


проект Granada Residence , Алания    (Property in Alanya)  

        

Номинация №15

«Лучшая компания на рынке загородного домостроения»
Kosсo , Санкт-Петербург
Open Village,
Московская область
Villozi House, Санкт-Петербург


Open Village, 
Московская область

Номинация №16

«Лучшая франшиза на рынке недвижимости»
Агентство регионального развития, Великий Новгород
АН «Мегаполис-Сервис», Электросталь
оператор недвижимости «Перспектива24», Уфа


оператор недвижимости «Перспектива24», Уфа


Номинация №17

«Лучший учебный центр на рынке недвижимости»
RocketCon, Москва
АН «АЯКС-Риэлт»,
Краснодар
АН «Экотон»,
Санкт-Петербург


АН «АЯКС-Риэлт», 
Краснодар

 

Номинация №18

«Лучшая система автоматизации риэлторской деятельности»
Jcat.ru
LeadGen
Нмаркет.ПРО


Нмаркет.ПРО





Согласно Положению о конкурсе, в 2018 году жюри ввело дополнительные номинации.

Номинация Победитель

За большой вклад в развитие рынка коммерческой недвижимости


Колокольников Денис Александрович, председатель совета директоров компании RRG

За большой вклад в развитие рынка риэлторских услуг в Российской Федерации


Карпенко Нина Павловна, президент Национальной палаты недвижимости

За большой вклад в развитие рынка недвижимости ЮФО РФ

Карасенко Владимир Геннадьевич, вице-президент Кубанской палаты недвижимости, генеральный директор компания «Конкордия»

Проекты, меняющие города к лучшему

инвест-отель «Корабли»

Лучший жилой комплекс бизнес-класса

клубный дом LOOK

Жилой комплекс комфорт-класса с лучшими видовыми характеристиками


жилой квартал «Жемчужный каскад»

Лучшая региональная стратегия комплексного развития территории


компания «АвангардИнвестПроект» за создание проекта ЭКО-квартала комфорт-класса «RусскаЯ ЕвропА»

Лучший застройщик в сегменте доступного жилья Центрально-Черноземного региона


СК Выбор

Лучший региональный архитектурный проект


проект «Дом-Волна» в ЖК «Ясный Берег»

За активное развитие ипотечного кредитования с использованием материнского капитала


группа компаний «Доминанта»

Лучшая компания по управлению апарт-отелями


Zenith Property Management - отельный оператор

Лучшая брокерская компания по жилой недвижимости бизнес- и премиум класса


Colliers International

Лучшие партнерские программы в b2b сегменте


Банк Жилищных решений

Лучшая система обучения стажеров


Служба роста

Лучшая риэлторская компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью

агентство недвижимости «КамРиКо»

Лучшая управляющая компания на рынке коммерческой недвижимости

компания «МТЛ. Управление недвижимостью»

Самая клиентоориентированная компания

АН «Экотон»

Лучшее печатное СМИ на рынке недвижимости

журнал «Загородное обозрение»

Лидер продаж зарубежной недвижимости в РФ

Grekodom Development

Лучшая риэлторская компания на рынке жилой недвижимости по версии рейтинга эффективности компании LotInfo

Центр недвижимости и ипотеки «Этажи74»

Лучшая риэлторская компания на рынке коммерческой недвижимости по версии рейтинга эффективности компании LotInfo

группа компаний «Метро»



Версия для печати