8 - 14 октября 2018 года
ОРГАНИЗАТОР:

Участники бизнес-тура

Бизнес-тур № 1

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Сеть офисов недвижимости МИЭЛЬ (Барнаул)
Кочнев Максим Анатольевич, специалист
2 Сеть офисов недвижимости МИЭЛЬ (Барнаул)
Пшеничник Алексей Андреевич, специалист
3 Сеть офисов недвижимости Миэль (Барнаул)
Колесникова Ирина Сергеевна, специалист отдела продаж новостроек
4 Prisma Kinnisvaraburoo Ou (Таллин)
Емельянова Татьяна Николаевна, специалист
5 Prisma Kinnisvaraburoo Ou (Таллин)
Калинина Анастасия Николаевна, специалист
6 Навна консультант (Тольятти)
Пичкурова Татьяна Валентиновна, специалист
7 АН "Панорама" (Якутск)
Тимофеева Анастасия Николаевна, руководитель
8 Центр риэлторских услуг (Петропавловск-Камчатский)
Грязнова Регина Франковна, руководитель
9 ООО "Адрес" (Нижний Новгород)
Соловьева Елена Николаевна, специалист
10 Комос-Строй (Ижевск)
Капитонов Николай Витальевич, руководитель отдела продаж
11 Агентство недвижимости "Юг-Запад" (Екатеринбург)
Бархатова Юлия Сергеевна, генеральный директор
Клименко Юлия Юрьевна, ведущий специалист
12 Адрес (Нижний Новгород)
Трифонов Федор Михайлович, финансовый директор
13 Адрес (Нижний Новгород)
Косарев Роман Валерьевич, специалист
14 АН "Адвекс-Московский" (Санкт-Петербург)
Титовец Ирина Николаевна, специалист
15 Владимирский городской ипотечный фонд (Владимир)
Белянкина Жанна Ириковна, заместитель генерального директора
16 НИАН (Новосибирск)
Бердюгина Татьяна Сулеймановна, директор
Соловьева Нина Анатольевна, руководитель отдела продаж
17 УК "Талан" (Ижевск)
Гарифуллина Наталья Викторовна, специалист
18 УК "Талан" (Ижевск)
Черемных Александра Михайловна, руководитель направления по аналитике
19 Центр Недвижимости "Салита" (Волгодонск)
Макрушин Алексей Петрович, исполнительный
директор
Белова Екатерина Петровна, брокер
Линьков Дмитрий Александрович, агент
20 Домоград (Владивосток)
Пермякова Ирина Викторовна, директор
21 Этажи-Р (Рязань)
Иванова Галина Ивановна, заместитель генерального директора по работе с VIP клиентами и партнерами
22 АН "Пять звезд" (Тверь)
Даминов Артур Хусаинович, технический директор
23 Руснедвижимость (Киров)
Блинов Андрей Валерьевич, специалист
24 БИЭМ-Недвижимость (Тольятти)
Акатьева Наталья Ивановна, специалист
25 ПФК "Зардон-групп" (Ижевск)
Кургалина Дарья Сергеевна, менеджер по продажам
26 ПФК "Зардон-групп" (Ижевск)
Оглезнева Ольга Анатольевна, менеджер по продажам
27 ПФК "Зардон-групп" (Ижевск)
Мерзлякова Ольга Владимировна, маркетолог
28 Проспектъ (Волгоград)
Цветкова Елена Владимировна, специалист
29 ЦН Мегаполис (Ижевск)
Полтанов Денис Алексеевич, риэлтор
30 ЦН Мегаполис (Ижевск)
Хлобыстова Евгения Алексеевна, специалист
31 ЦН Мегаполис (Ижевск)
Зайцева Елена Анатольевна, руководитель отдела
32 ЦН Мегаполис (Ижевск)
Буров Константин Владимирович, риелтор
33 ИП Королева Наталья Валерьевна (Вологда)
Королева Наталья Валерьевна, руководитель
Всего: 33

Версия для печати