3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:

Участники бизнес-тура

Бизнес-тур № 13

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Компания "Грей Текс" (Тольятти)
Сорокина Ирина Витальевна, директор
2 Компания "Грей Текс" (Тольятти)
Комина Татьяна Васильевна, специалист по недвижимости
3 ООО "Навна консультант" (Тольятти)
Пичкурова Татьяна Валентиновна, директор
4 ООО "Сфера" (Тольятти)
Давыдкина Людмила Владимировна, директор
5 ООО "Сфера" (Тольятти)
Исхакова Люция Равильевна, заместитель директора
6 ООО "4 Комнаты" (Воронеж)
Колесникова Наталия Геннадьевна, руководитель
7 ООО "4 Комнаты" (Воронеж)
Карабеля Дмитрий Васильевич, заместитель директора
8 ООО "Статус7" (Барнаул)
Фомина Диана Михайловна, директор
9 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Арасланова Татьяна Анатольевна, руководитель отдела
10 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Гребенкина Анна Георгиевна, руководитель отдела
11 АСТ-недвижимость (Ставрополь)
Бахмутская Анжела Михайловна, руководитель
12 ГК "МИЭЛЬ" (Барнаул)
Руссков Вадим Николаевич, директор
13 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Суворова Надежда Алексеевна, руководитель отдела
14 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Камалетдинова Елена Минималиковна, специалист
15 ООО "Бутик квартир"
Руденко Наталья Николаевна, специалист по недвижимости
16 АН "Дельта Гарант" (Красноярск)
Милютина Светлана Юрьевна, заместитель директора
17 АН "Дан-Инвест" (Челябинск)
Пашинская Екатерина Алексеевна, эксперт отдела "Новостройка"
18 Монолит Истейт (Нижний Новгород)
Козлов Алексей Валерьевич, директор по развитию
19 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
20 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Никифорова Юлия Владимировна, начальник отдела рекламы
21 АН "СтатусЪ" (Барнаул)
Белянова Виктория Николаевна, специалист
22 ЦЮП "Аркадия" (Брянск)
Сигутина Наталья Вячеславовна, директор
23 ГК МИЭЛЬ "Офис в Волгограде" (Волгоград)
Гендлер Наталья Борисовна, директор
24 ЦН "Алекс" (Ростов-на-Дону)
Кузяшева Эльмира Рашитовна, специалист
25 АН "Компаньон" (Челябинск)
Логинова Рената Юрьевна, коммерческий директор
26 АН "Компаньон" (Челябинск)
Петрова Марина Леонидовна, брокер
27 АН "Компаньон" (Челябинск)
Помрясина Татьяна Александровна, специалист
28 Квадратный метр (Елизово)
Зименс Татьяна Сергеевна, руководитель компании
29 ПФК "Зардон-групп" (Ижевск)
Губаев Ильшат Флоридович, специалист
30 ООО "Мэзон" (Тольятти)
Гудкова Светлана Васильевна, специалист
31 АН "Красиво жить" (Барнаул)
Макарова Елена Александровна, директор
32 Федеральный оператор недвижимости (Орел)
Полотовский Леонид Аркадьевич, начальник отдела продаж
33 ФГБ ОУ ВО "Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева" (Орел)
Никишина Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры Городское строительство и хозяйство
34 Клипер Недвижимость (Калининград)
Клемятова Светлана Анатольевна, специалист
35 Нмаркет Про 39 (Калининград)
Перевалов Олег Геннадьевич, руководитель
36 Grupo inmobiliarios G&A (Аликанте)
Слепова Анна Петровна, владелец компании
Волочай Валерий Витальевич, специалист
37 ГК "Миэль" (Надым)
Гайсин Эдуард Маратович, директор
38 Авангардинвестпроект (Светлогорск)
Иванюк Виктор Иванович, руководитель проекта
39 Авангардинвестпроект (Светлогорск)
Ярошенко Александр Иванович, директор
40 Авангардинвестпроект (Светлогорск)
Штерлинг Максим, руководитель отделения
Всего: 40

Версия для печати