8 - 14 октября 2018 года
ОРГАНИЗАТОР:

Участники бизнес-тура

Бизнес-тур № 2

ID Название компании ФИО, должность участника
1 А1 Недвижимость (Челябинск)
Матовская Татьяна Александровна, специалист
2 А1 Недвижимость (Челябинск)
Анискина Галина Александровна, специалист по недвижимости
3 А1 Недвижимость (Челябинск)
Прилепова Елена Евгеньевна, специалист по недвижимости
4 Бизнес системы (Рязань)
Перимбаев Сергей Анатольевич, директор
5 ЦН АдресЪ (Уфа)
Рябова Марина Вячеславовна, директор
6 Квартирное бюро" Подушка-люкс" (Новосибирск)
Попов Руслан Александрович, директор
7 Департамент недвижимости (Астрахань)
Толстова Анна Васильевна, руководитель отдела продаж
8 АН "Стрижи" (Челябинск)
Рудь Лейла Васифовна, директор
9 Метраж (Великий Новгород)
Тронина Наталья Сергеевна, генеральный директор
10 АН "Ваш надежный риелтор и НЛБ" (Казань)
Мухамедзянова Гузель Расиховна, директор
11 АН "Ваш надежный риелтор и НЛБ" (Казань)
Ахметсалихова Гульчачак Алимовна, заместитель директора
12 АН "Комфорт" (Петропавловск-Камчатский)
Заровная Екатерина Витальевна, руководитель
13 Манхэттен (Нижний Новгород)
Соколова Елена Петровна, генеральный директор
14 ВИК-Недвижимость (Новочебоксарск)
Екантьева Оксана Николаевна, директор
15 ВИК-Недвижимость (Новочебоксарск)
Зуйкова Татьяна Борисовна, юрист
16 АН Диалог (Тольятти)
Шарова Светлана Юрьевна, директор
17 АН Диалог (Тольятти)
Калинина Ирина Викторовна, руководитель отдела
18 АН "Пять звезд" (Тверь)
Даминова Римма Наиловна, директор
19 Владимирский ипотечный фонд (Владимир)
Чернявский Андрей Павлович, заместитель генерального директора
20 ГК Миэль (Барнаул)
Семенова Любовь Сергеевна, специалист отдела коммерческой недвижимости
21 ГК Миэль "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Еремин Роман Сергеевич, руководитель отдела коммерческой недвижимости
22 ИП Королева Наталья Валерьевна (Вологда)
Цепляева Елена Николаевна, специалист по недвижимости
23 АН Горстройзаказчик (Вологда)
Александрова Людмила Николаевна, специалист по недвижимости
24 АН "Глобус" (Якутск)
Лазарева Инга Владимировна, специалист
25 АН "Глобус" (Якутск)
Афанасьева Яна Гаврильевна, специалист
26 АН "Глобус" (Якутск)
Алексеева Диана Родионовна, эксперт по недвижимости
27 ЦН Мегаполис (Ижевск)
Родионова Татьяна Леонидовна, риэлтор
28 Золотой город (Владивосток)
Богатырева Надежда Борисовна, соучредитель
29 Золотой город (Владивосток)
Берген Анна Анатольевна, соучредитель
30 АН "Авантаж" (Владивосток)
Кравцова Галина Витальевна, начальник агентства
31 АН "СУ№3" (Барнаул)
Таранюк Наталья Владимировна, коммерческий директор
32 Красноярский краевой фонд жилищного строительства (Красноярск)
Лепешонок Анна Анатольевна, начальник отдела ипотечного кредитования и продаж
33 РГ "Браво" (Екатеринбург)
Андрейчук Ирина Васильевна, риэлтор
34 Риэлта (Новосибирск)
Дмитриев Максим Анатольевич, специалист
35 АН Tatned (Казань)
Гаффарова Альбина Фаековна, руководитель
36 АН Tatned (Казань)
Гаффаров Рустем Радифович, директор
37 Риэлтерская компания "Центрис" (Пенза)
Елистратова Татьяна Александровна, специалист
38 Комос-Строй (Ижевск)
Касимов Марат Олегович, руководитель службы маркетинга
39 Ладом (Барнаул)
Олейникова Зоя Абрамовна, риэлтор
40 Мегалит (Казань)
Загидуллин Альфрет Камильдортович, менеджер отдела продаж
41 АН Татьяны Зинченко (Барнаул)
Зинченко Татьяна Анатольевна, руководитель
42 Единый центр недвижимости (Якутск)
Данилова Анна Григорьевна, менеджер
43 Единый центр недвижимости (Якутск)
Тимофеева Вероника Сергеевна, специалист
44 Единый центр недвижимости (Якутск)
Алексеева Виктория Викторовна, специалист
45 АН Актив-Центр (Омск)
Евсеева Наталья Павловна, директор
46 Уральский Дом Недвижимости (Екатеринбург)
Кузьминых Наталья Романовна, директор
Волненко Галина Викторовна, брокер
47 Дом плюс (Петрозаводск)
Филатов Владимир Валерьевич, специалист по недвижимости
48 АН "Белое море" (Северодвинск)
Перегородкина Елена Ивановна, руководитель направления межрегиональных сделок
49 АН "Белое море" (Северодвинск)
Шаблыкина Анастасия Валерьевна, руководитель офиса
50 АН Лига (Северодвинск)
Кобелева Любовь Петровна, руководитель
Всего: 50

Версия для печати