8 - 14 октября 2018 года
ОРГАНИЗАТОР:

Участники бизнес-тура

Бизнес-тур № 5

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Уральский Дом Недвижимости" (Екатеринбург)
Кузьминых Наталья Романовна, директор
2 ООО "РосИнвест" (Владивосток)
Макарова Ольга Николаевна, соучредитель
3 ЦН АдресЪ (Уфа)
Рябова Марина Вячеславовна, директор
4 Квадратный Метр (Елизово)
Зименс Татьяна Сергеевна, руководитель
5 Центр риэлторских услуг (Петропавловск-Камчатский)
Грязнова Регина Франковна, руководитель
6 Любимый Дом (Калуга)
Риве Наталья Тимофеевна, специалист
7 Веранда (Тольятти)
Зайцева Вера Константиновна, специалист
8 ГК Миэль (Барнаул)
Семенова Любовь Сергеевна, специалист отдела коммерческой недвижимости
9 ГК Миэль "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Еремин Роман Сергеевич, руководитель отдела коммерческой недвижимости
10 ГК Миэль (Барнаул)
Поскотинов Евгений Валерьевич, специалист
11 Мир недвижимости (Барнаул)
Рыбалко Наталья Сергеевна, директор
12 РФН "Пенаты" (Орел)
Тельнова Светлана Владимировна, специалист
13 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Чежегова Наталья Сергеевна, специалист
14 Веранда (Тольятти)
Гирба Инна Васильевна, специалист
15 Веранда (Тольятти)
Корякова Ирина Анатольевна, специалист
16 Красноярский краевой фонд жилищного строительства (Красноярск)
Лепешонок Анна Анатольевна, начальник отдела ипотечного кредитования и продаж
17 АН Tatned (Казань)
Гаффарова Альбина Фаековна, специалист
18 АН Tatned (Казань)
Гаффаров Рустем Радифович, директор
19 Быстрый Рост (Ульяновск)
Аптулина Галина Валентиновна, директор
20 Риэлком64 (Балаково)
Суслина Мария Александровна, специалист
21 Риэлком 64 (Балаково)
Суслин Николай Сергеевич, специалист
22 ГК МИЭЛЬ (Барнаул)
Руссков Вадим Николаевич, директор
23 Дан-Инвест (Челябинск)
Бурцева Юлия Васильевна, специалист
24 Компаньон (Челябинск)
Батова Татьяна Алексеевна, специалист
25 АН "Компаньон" (Челябинск)
Хуснуллина Регина Ильшатовна, специалист
26 АН "Идеал" (Магадан)
Постернак Юрий Владимирович, руководитель
27 Единый центр недвижимости (Якутск)
Тимофеева Вероника Сергеевна, исполнительный директор
28 Единый центр недвижимости (Якутск)
Алексеева Виктория Викторовна, специалист
29 Единый центр недвижимости (Якутск)
Данилова Анна Григорьевна, менеджер
30 АН Терра (Улан-Удэ)
Мартынов Роман Михайлович, специалист
31 ЦН Мегаполис (Ижевск)
Газиятуллин Ленар Фаритович, специалист
32 Региональное бюро недвижимости (Хабаровск)
Медведев Вячеслав Михайлович, специалист
33 РосИнвест (Владивосток)
Федотова Галина Андреевна, директор
34 А1 недвижимость (Челябинск)
Прилепова Елена Евгеньевна, специалист по недвижимости
35 А1 недвижимость (Челябинск)
Анискина Галина Александровна, специалист по недвижимости
36 А1 недвижимость (Челябинск)
Матовская Татьяна Александровна, специалист
37 Актив-Центр (Омск)
Евсеева Наталья Павловна, директор
38 ООО "Диалог" (Мурманск)
Синицкий Игорь Сергеевич, заместитель директора по развитию
39 Содос (Омск)
Саламатов Дмитрий Олегович, специалист
40 АН Квартал (Ижевск)
Зарецкая Альфира Фирзинатовна, директор
41 Агентство "Цитадель" (Воронеж)
Гладков Алексей Валентинович, директор
42 ЦН Мегаполис (Ижевск)
Воронова Анна Петровна, руководитель департамента жилой недвижимости
43 ЦН Мегаполис
Соколова Лилия Минесалгатовна, специалист
44 ОАРК (Уральск)
Кецко Юлия, директор
45 Century21 Красиво жить (Барнаул)
Макарова Елена Александровна, директор
46 Century 21 Красиво жить (Барнаул)
Книженцев Сергей Геннадьевич, исполнительный директор
Всего: 46

Версия для печати