3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:

Участники бизнес-тура

Бизнес-тур № 6

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "СтройПрогресс" (Магнитогорск)
Ваталова Любовь Борисовна, заместитель директора по стратегическому планированию
2 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Себелева Карина Викторовна, директор
3 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Шитов Тимур Анатольевич, юрист
4 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Захарова Наталья Леонидовна, руководитель отдела межрегиональных сделок
5 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Будина Наталья Борисовна, руководитель отдела первичной недвижимости
6 ООО "Центр Плюс" (Киров)
Бакина Евгения Викторовна, юрист
7 АН "Стрижи" (Челябинск)
Рудь Лейла Васифовна, директор
8 АН "Премьер-сити" (Челябинск)
Грязных Лилия Наилевна, директор
9 Свои квадратные метры (Киров)
Казаков Андрей Валерьевич, специалист
10 АН "Премьер - Сити" (Челябинск)
Никуленкова Антонина Петровна, специалист
11 АО "Камчатское агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (Петропавловск-Камчатский)
Заболотская Анастасия Александровна, заместитель начальника отдела андеррайтинга
12 ЦН "Форум" (Челябинск)
Коровина Ирина Игоревна, специалист
13 ООО "Бутик квартир" (Тольятти)
Руденко Наталья Николаевна, заместитель директора
14 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Павлова Елена Ивановна, специалист отдела вторичного жилья
15 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Сальников Роман Николаевич, специалист отдела вторичного жилья
16 АН "Компаньон" (Челябинск)
Веренько Евгений Александрович, специалист
17 АН "Компаньон" (Челябинск)
Евстифеев Евгений Иванович, специалист
18 АН "Родные стены" (Казань)
Шагиева Альбина Рафиковна, директор
19 Центр недвижимости Форум (Челябинск)
Цыбина Юлия Евгеньевна, специалист
20 ООО "Нижегородская девелоперская компания" (Нижний Новгород)
Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор
21 ООО "Бутик квартир" (Тольятти)
Басюл Инна Ивановна, специалист по недвижимости
22 ГК "МИЭЛЬ" (Барнаул)
Руссков Вадим Николаевич, директор
23 ИП Воропаева Е. В. (Омск)
Воропаева Екатерина Вадимовна, руководитель
24 ЦН Форум (Челябинск)
Рубан Ольга Анатольевна, руководитель офиса
25 OOO "Голд Риэлти Групп" (Пермь)
Полушкина Светлана Викторовна, генеральный директор
26 СК Легион (Челябинск)
Слепченкова Анна Юрьевна, менеджер отдела продаж
27 ООО " Навна консультант" (Тольятти)
Пичкурова Татьяна Валентиновна, специалист
28 ПФК "Зардон-групп" (Ижевск)
Котова Карина Вячеславовна, специалист
29 Клипер Недвижимость (Калининград)
Клемятова Светлана Анатольевна, исполнительный директор
30 АН "Мультидом" (Севастополь)
Массальская Наталия Яковлевна, директор
31 Консалтинговая компания "Крым Инвест Информ" (Симферополь)
Маринуца Руслан Епифанович, директор
32 АН "Дельта-Гарант" (Красноярск)
Юзвинова Ольга Сергеевна, специалист по недвижимости
33 Федеральный оператор недвижимости (Орел)
Полотовский Леонид Аркадьевич, директор по развитию
34 ГК МИЭЛЬ "Офис в Геленджике" (Геленджик)
Иванникова Анжелика Владимировна, эксперт городской недвижимости
35 АН "София" (Санкт-Петербург)
Дюкова Инна Станиславовна, специалист по недвижимости
36 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пархоменко Ирина Павловна, специалист
Всего: 36

Версия для печати