3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 1

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "Петербургский Квартал" (Санкт-Петербург)
Крумгольц Елена Антоновна, генеральный директор
2 Baltic States (Рига)
Дакуле Кристина, генеральный директор
3 Тауэр (Хабаровск)
Бояркин Александр Викторович, директор
4 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Нечипоренко Оксана Тарасовна, генеральный директор
5 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Соловьева Дарья Андреевна, исполнительный директор
6 АН "Городское агентство недвижимости" (Серпухов)
Голубева Любовь Леонидовна, генеральный директор
7 АН "Держава" (Омск)
Косарева Елена Юрьевна, руководитель офиса
8 АН "Содружество" (Архангельск)
Турова Елена Николаевна, исполнительный директор
9 АН "Южный Город" (Южно-Сахалинск)
Гулай Юлия Владимировна, генеральный директор
10 АГР-Недвижимость (Архангельск)
Кочурова Наталья Владимировна, директор
11 Компания "Аквилон-Инвест" (Архангельск)
Качайло Елена Михайловна, руководитель агентства недвижимости
12 АН "Ла Терра" (Москва)
Лачугина Светлана Анатольевна, генеральный директор
13 Компания "Проспект-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Федоров Константин Алексеевич, руководитель
14 АН "Гнездо" (Барнаул)
Бакулина Светлана Семеновна, директор
15 АН "Ступени" (Хабаровск)
Карачунская Лариса Константиновна, директор по развитию
16 АН "Сити Трейд" (Барнаул)
Мордовина Юлия Владимировна, генеральный директор
17 АН "Эксперт" (Архангельск)
Воробьев Михаил Владимирович, генеральный директор
18 Классика Недвижимости (Барнаул)
Карпец Оксана Валерьевна, директор
19 АН "Крона" (Арзамас)
Абрамова Ксения Вячеславовна, руководитель
20 АН "Ла Терра" (Москва)
Левина Екатерина Александровна, руководитель отдела развития
21 АН "КамРиКо" (Елизово)
Клюс Татьяна Геннадьевна, управляющая
22 АН "Макрус" (Дубна)
Кукушин Виталий Владимирович, директор
23 АН "Проспект Мира" (Москва)
Некрасова Марина Николаевна, генеральный директор
24 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бердников Владимир Германович, директор сети
25 ООО "СтройПрогресс" (Магнитогорск)
Ваталова Любовь Борисовна, заместитель директора по стратегическому планированию
26 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Богданова Евгения Леонидовна, директор отделения
27 ГК МИЭЛЬ "Офис Строгинская пойма" (Москва)
Радзиевская Елена Равильевна, генеральный директор
28 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Дьячков Федор Васильевич, исполнительный директор
29 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сосновский Сергей Петрович, генеральный директор
30 ГК "ЮРИНФО" (Санкт-Петербург)
Марченко Михаил Александрович, коммерческий директор
31 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Федоров Андрей Геннадьевич, директор Южной филиальной сети
32 ООО "Единый центр недвижимости" (Оренбург)
Молчанова Нина Павловна, генеральный директор
33 ГК "Камертон" (Самара)
Любченко Ольга Николаевна, руководитель отдела продаж жилой недвижимости
34 ГК "Камертон" (Самара)
Федин Дмитрий Николаевич, руководитель отдела жилой недвижимости
35 АН "Бонус" (Киров)
Урванцева Ольга Николаевна, директор
36 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Антонов Алексей Николаевич, менеджер группы
37 АН "Нововятск" (Киров)
Шмыгалёва Наталья Анатольевна, директор
38 АН "Аура" (Хабаровск)
Поддубных Елена Юрьевна, директор
39 ООО "АЯКС -Риэлт" (Краснодар)
Долгих Татьяна Геннадьевна, корпоративный бизнес-тренер
40 ООО "4 комнаты" (Воронеж)
Шаповалова Елена Ивановна, руководитель отдела продаж
41 ООО "Новоселье" (Санкт-Петербург)
Кравцова Виталия Игоревна, управляющая
42 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Александров Андрей Викторович, директор Карельского департамента
43 Vipdom Real Estate (Рига)
Осе Нелли, руководитель
44 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Ахмаева Наталия Сергеевна, офис-менеджер
45 ООО "Посредник" (Вологда)
Позднякова Наталья Леонидовна, директор
46 АН "Премьер-сити" (Челябинск)
Грязных Лилия Наилевна, директор
47 АН "Премьер-сити" (Челябинск)
Хабирова Гульнара Евгеньевна, руководитель отдела вторичного жилья
48 АН "Реальная Недвижимость - М" (Мытищи)
Пирогова Лариса Михайловна, эксперт по продажам
49 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Ефремов Александр Викторович, директор
50 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Телицына Елена Александровна, руководитель направления
51 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Коломынцева Алла Алексеевна, руководитель направления
52 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Ошкина Надежда Николаевна, специалист по продаже недвижимости
53 ООО "ИК "Вертикаль" (Ярославль)
Поздняков Александр Сергеевич, директор
54 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Именина Светлана Анатольевна, заместитель директора
55 Jusmajas (Рига)
Богданова Лариса, директор
56 АН "Премьер - Сити" (Челябинск)
Никуленкова Антонина Петровна, специалист
57 Фирма "Центр Плюс" (Киров)
Бакина Евгения Викторовна, юрист
58 ООО "Центр Плюс" (Киров)
Поплаухин Александр Викторович, заместитель директора
59 Компания "Агент 62" (Рязань)
Захаров Роман Вячеславович, исполнительный директор
60 ООО "4 комнаты" (Воронеж)
Подчищалова Надежда Валерьевна, специалист
61 ЦН "Форум" (Челябинск)
Коровина Ирина Игоревна, руководитель офиса
62 АН "Владис" (Владимир)
Морозов Николай Анатольевич, генеральный директор
63 АН "Владис" (Владимир)
Перес Томас Мануэльевич, руководитель отдела продаж
64 АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Рагузова Татьяна Владимировна, руководитель отдела продаж
65 Open Village (Москва)
Копица Владислав Николаевич, генеральный директор
66 АН "Компаньон" (Кострома)
Рунов Роман Леонидович, генеральный директор
67 АН "Компаньон" (Кострома)
Гурина Светлана Николаевна, директор по развитию
68 ООО "Авентин и Компаньон. Недвижимость Сочи" (Сочи)
Тронягин Сергей Арнольдович, директор
69 ЮК "Бизнес и Право" (Киров)
Хрусталева Виктория Сергеевна, начальник юридического отдела
70 АН "Компаньон" (Челябинск)
Фридман Максим Давидович, руководитель Компаньон PREMIUM
71 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Могутнова Анна Владимировна, маркетолог
72 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Соболева Светлана Андреевна, специалист
73 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Буланова Оксана Геннадьевна, специалист
74 ООО "Эльфидэль" (Великий Новгород)
Абарис Татьяна Александровна, генеральный директор
75 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Николаева Людмила Александровна, ведущий эксперт
76 АН "Перспектива24" (Уфа)
Галлямова Алсу Фирдависяновна, исполнительный директор
77 ООО "Йошкар-Ола" (Йошкар-Ола)
Копылова Марина Владимировна, директор
Всего: 77

Версия для печати