3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 11

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Чернова Виктория Викторовна, юрисконсульт
2 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Салова Екатерина Евгеньевна, начальник юридического отдела
3 АН "Белое море" (Северодвинск)
Вдовин Вячеслав Анатольевич, руководитель отдела продаж
4 АН "Белое море" (Северодвинск)
Пестова Евгения Сергеевна, представитель
5 ООО "АДВЕКС "На Ланском" (Санкт-Петербург)
Баранов Сергей Геннадьевич, директор
6 Агентство "Петербургская Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Ханина Юлия Сергеевна, ведущий менеджер по обучению и развитию персонала
7 Тренинговая компания Романа Павловского (Москва)
Павловский Роман Геннадьевич, руководитель
8 ГК МИЭЛЬ "Офис "В Солнечногорске" (Солнечногорск)
Карпенко Ольга Александровна, директор
9 ГК МИЭЛЬ "Офис "В Солнечногорске" (Солнечногорск)
Боровичко Игорь Валерьевич, директор по развитию
10 АН "Крона" (Арзамас)
Романова Наталья Николаевна, менеджер по продажам
11 АН "Крона" (Арзамас)
Абрамов Александр Юрьевич, менеджер по продажам
12 ООО "ФАНО" (Кемерово)
Лебеденко Дарья Владимировна, юрист
13 ГК МИЭЛЬ "Офис в Переделкино" (Москва)
Гладких Ирина Павловна, руководитель департамента городской недвижимости
14 Консалтинговая компания "РК" (Севастополь)
Босова Ольга Анатольевна, специалист по продаже жилой недвижимости
15 НП "СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" (Омск)
Воробьёва Ирина Михайловна, член координационного совета
16 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бердников Владимир Германович, директор сети
17 РК "Грата" (Северодвинск)
Шелест Елена Александровна, специалист отдела по продаже недвижимости
18 АН "Континент" на Плеханова (Рыбинск)
Коломиец Екатерина Евгеньевна, директор
19 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Шитов Тимур Анатольевич, юрист
20 Единый центр недвижимости (Оренбург)
Черкасов Андрей Сергеевич, руководитель проекта
21 АН "Крона" (Арзамас)
Бородова Юлия Сергеевна, менеджер по продажам
22 АН "Стрижи" (Челябинск)
Герболь Екатерина Максимовна, специалист по недвижимости
23 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Мокрышева Мария Викторовна, корпоративный бизнес-тренер
24 АН "Партнёр" (Георгиевск)
Журавская Яна Евгеньевна, юрист
25 АН "Соната" (Выборг)
Федорова Жанна Владимировна, заместитель директора
26 РК "Грата" (Северодвинск)
Уткин Игорь Евгеньевич, риэлтор
27 Vipdom Real Estate (Рига)
Карпович Елена, специалист по недвижимости
28 АН "Ключ" (Сокол)
Ванчикова Светлана Константиновна, специалист
29 АН "Реальная Недвижимость - М" (Мытищи)
Пирогова Лариса Михайловна, эксперт по продажам
30 АН "Союз" (Вологда)
Дубко Кристина Эдуардовна, начальник отдела продаж
31 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Антонова Анна Юрьевна, руководитель юридического отдела
32 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Зырин Александр Николаевич, специалист по продаже недвижимости
33 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Писарева Татьяна Викторовна, специалист отдела жилой недвижимости
34 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Фетисов Денис Николаевич, руководитель юридического отдела
35 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Городничева Ирина Евгеньевна, менеджер
36 АН "Владис" (Владимир)
Строганова Ирина Евгеньевна, партнер компании
37 АН "Владис" (Владимир)
Емелина Елена Юрьевна, партнер компании
38 ЦН "Форум" (Челябинск)
Журавлева Инга Геннадьевна, руководитель отдела
39 АН "Динас" (Санкт-Петербург)
Сергеев Юрий Владимирович, генеральный директор
40 АН "Владис" (Владимир)
Никерова Виктория Юрьевна, генеральный директор
41 АН "Вариант" (Северодвинск)
Савкина Оксана Николаевна, руководитель офиса
42 АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Рагузова Татьяна Владимировна, руководитель отдела продаж
43 АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Буюклинская Галина Владимировна, эксперт
44 АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Ямушева Эльмира Ахметовна, менеджер
45 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Воронова Наталья Юрьевна, менеджер
46 АН "Премьер-сити" (Челябинск)
Никуленкова Антонина Петровна, специалист
47 АН "Компаньон" (Челябинск)
Головкова Елена Викторовна, исполнительный директор
48 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Курилова Наталья Ивановна, руководитель
49 ООО "АДВЕКС на Академической" (Санкт-Петербург)
Козлов Сергей Викторович, директор
50 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Буланова Оксана Геннадьевна, специалист
51 ИП Славина Т. А. (Лобня)
Славина Татьяна Александровна, руководитель
52 Городской Риелторский Центр (Сочи)
Караваева Ирина Николаевна, руководитель отдела
53 РК "Грата" (Северодвинск)
Никифорова Юлия Владимировна, специалист по недвижимости
54 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Давыдова Анастасия Сергеевна, маркетолог
55 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Надежина Елена Ростиславовна, специалист по недвижимости
56 Мегаполис Сервис (Анапа)
Диденко Виталий Владимирович, директор
57 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Котова Олеся Александровна, специалист
58 Экотон (Санкт-Петербург)
Полторабатько Надежда Анатольевна, менеджер
Всего: 58

Версия для печати