3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 13

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Сальникова Елена Александровна, риэлтор
2 Адвекс (Санкт-Петербург)
Шкрадюк Ксения Вячиславовна, IT-менеджер
3 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Левенберг Елена Аркадьевна, директор
4 АН "Белое море" (Северодвинск)
Вдовин Вячеслав Анатольевич, руководитель отдела продаж
5 Агентство "Петербургская Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Саюк Марина Сергеевна, менеджер департамента продаж жилого фонда
6 ГК МИЭЛЬ "Офис "В Пензе" (Пенза)
Артамонова Екатерина Александровна, директор
7 АН "Крона" (Арзамас)
Романова Наталья Николаевна, менеджер по продажам
8 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шпет Альфия Раисовна, директор по развитию
9 ООО "Единый центр недвижимости" (Оренбург)
Абалакова Анна Владимировна, руководитель группы
10 Красноярское Инвестиционное Агентство Недвижимости (Красноярск)
Монастырская Ирина Валерьевна, директор
11 АН "Крона" (Арзамас)
Бородова Юлия Сергеевна, менеджер по продажам
12 АН "Стрижи" (Челябинск)
Герболь Екатерина Максимовна, специалист по недвижимости
13 ООО "АЯКС -Риэлт" (Краснодар)
Кылчик Василий Николаевич, руководитель департамента рекламы и маркетинга
14 ГК МИЭЛЬ "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Гольцова Евгения Александровна, ведущий специалист отдела городской недвижимости
15 УК "Талан" (Ижевск)
Черемных Александра Михайловна, маркетолог-аналитик
16 Grand Estate Company (Алма-Аты)
Грива Елена Николаевна, директор
17 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Нефёдова Ксения Андреевна, риэлтор
18 ООО "АГР-Недвижимость" (Архангельск)
Иванова Светлана Викторовна, руководитель ипотечного направления
19 ООО "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Лиманова Татьяна Валерьевна, директор отделения
20 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Павлова Елена Ивановна, специалист отдела вторичного жилья
21 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Крючкова Валерия Валерьевна, специалист отдела вторичного жилья
22 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Сальников Роман Николаевич, специалист отдела вторичного жилья
23 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Антифоров Александр Юрьевич, специалист отдела вторичного жилья
24 АН "Соната" (Выборг)
Федорова Жанна Владимировна, менеджер по продажам
25 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Соколова Наталья Владимировна, специалист отдела новостроек
26 АН "Владис" (Владимир)
Строганова Ирина Евгеньевна, партнер компании
27 АН "Владис" (Владимир)
Емелина Елена Юрьевна, партнер компании
28 АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Буюклинская Галина Владимировна, ведущий специалист отдела продаж
29 ООО "Этажи-Р" (Рязань)
Иванова Галина Ивановна, заместитель директора
30 АН "Владис" (Владимир)
Тихомирова Наталья Сергеевна, менеджер
31 ФОН (Орел)
Писарева Элла Юрьевна, руководитель отдела продаж
32 ЦН "Форум" (Челябинск)
Цыбина Юлия Евгеньевна, руководитель офиса
33 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Манычкина Анастасия Игоревна, специалист коммерческого отдела
34 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Козачук Лилия Андреевна, специалист отдела вторичного жилья
35 ООО "ФОН" (Орел)
Изотова Ольга Викторовна, ведущий ипотечный брокер
36 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Василенко Алена Викторовна, PR-менеджер
37 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Туголукова Юлия Викторовна, директор
38 АН "Мультидом" (Севастополь)
Массальская Наталия Яковлевна, директор
39 ООО "Милана" (Оренбург)
Левченко Максим Олегович, директор по развитию
40 АН "Дельта Гарант" (Красноярск)
Юзвинова Ольга Сергеевна, специалист по недвижимости
41 CENTURY 21 Альфа (Петрозаводск)
Васильев Алексей Викторович, директор
42 АН "Держава" (Старый Оскол)
Лысенко Наталья Юрьевна, риэлтор
43 АО "НОАИК" (Новосибирск)
Осадчая Людмила Михайловна, начальник отдела по работе с недвижимостью
Всего: 43

Версия для печати