3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 14

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Тауэр (Хабаровск)
Бояркин Александр Викторович, директор
2 АН "Держава" (Омск)
Татаринова Елена Викторовна, руководитель
3 АН "Держава" (Омск)
Косарева Елена Юрьевна, руководитель офиса
4 АН "Содружество" (Архангельск)
Турова Елена Николаевна, исполнительный директор
5 ООО "Аква Сити" (Новосибирск)
Астахова Елена Валентиновна, директор по продажам
6 Компания "Юг-Эксперт" (Геленджик)
Скрипник Анастасия Михайловна, руководитель
7 АН "Крона" (Арзамас)
Романова Наталья Николаевна, менеджер по продажам
8 АН "Крона" (Арзамас)
Абрамов Александр Юрьевич, менеджер по продажам
9 Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Клёнов Артем Олегович, брокер по коммерческой недвижимости
10 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шпет Альфия Раисовна, директор по развитию
11 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Курбатова Вера Ивановна, менеджер
12 ООО "СтройПрогресс" (Магнитогорск)
Ваталова Любовь Борисовна, заместитель директора по стратегическому планированию
13 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Богданова Евгения Леонидовна, директор отделения
14 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Федоров Андрей Геннадьевич, директор Южной филиальной сети
15 ООО "Единый центр недвижимости" (Оренбург)
Молчанова Нина Павловна, генеральный директор
16 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Антонов Алексей Николаевич, менеджер группы
17 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Загнетов Михаил Викторович, специалист
18 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Тушина Наталья Николаевна, директор департамента
19 АН "Крона" (Арзамас)
Бородова Юлия Сергеевна, менеджер по продажам
20 АН "Реал" (Санкт-Петербург)
Дмитриева Анжела Павловна, специалист по продажам новостроек
21 Vipdom Real Estate (Рига)
Карпович Елена, специалист
22 АГР-Недвижимость (Архангельск)
Кочурова Наталья Владимировна, директор
23 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Кучина Полина Валерьевна, риэлтор
24 ООО "АГР-Недвижимость" (Архангельск)
Иванова Светлана Викторовна, руководитель ипотечного направления
25 АН Нового Поколения "КоридорЪ" (Пенза)
Харитонова Ольга Владимировна, заместитель генерального директора
26 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Павлова Елена Ивановна, специалист отдела вторичного жилья
27 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Крючкова Валерия Валерьевна, специалист отдела вторичного жилья
28 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Сальников Роман Николаевич, специалист отдела вторичного жилья
29 Jusmajas (Рига)
Богданова Лариса, директор
30 АН "Вариант" (Северодвинск)
Савкина Оксана Николаевна, руководитель офиса
31 АН "Актив" (Череповец)
Николаев Иван Николаевич, директор
32 АН "Компаньон" (Кострома)
Рунов Роман Леонидович, генеральный директор
33 АН "Компаньон" (Кострома)
Гурина Светлана Николаевна, директор по развитию
34 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Курилова Наталья Ивановна, руководитель
35 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Токмакова Нелли Владимировна, менеджер
36 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Листова Ирина Геннадьевна, менеджер
37 Домашний Очаг (Казань)
Ветров Игорь Владимирович, директор
38 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Могутнова Анна Владимировна, маркетолог
39 ИП Славина Т. А. (Лобня)
Славина Татьяна Александровна, руководитель
40 АСТ-недвижимость (Ставрополь)
Бахмутская Анжела Михайловна, руководитель
41 АН "Риэлти" (Северодвинск)
Попова Юлия Юрьевна, руководитель отдела продаж
42 АН "Риэлти" (Северодвинск)
Васильева Инна Александровна, руководитель отдела продаж
43 ИП Берегой Н. Н. (Вологда)
Берегой Наталья Николаевна, частный риэлтор
44 ООО "Адвекс "Лиговский" (Санкт-Петербург)
Азацкий Станислав Владимирович, директор департамента загородной недвижимости
45 ООО "ФОН" (Орел)
Савкова Юлия Александровна, руководитель офиса
46 Партнер Агентство Недвижимости (Георгиевск)
Журавский Максим Викторович, руководитель
47 ООО "АРБАТ-Недвижимость" (Южно-Сахалинск)
Кириенко Евгений Николаевич, директор
48 ООО "Дальневосточный центр недвижимости" (Южно-Сахалинск)
Палиенко Тарас Александрович, директор
49 ООО "Дальневосточный центр недвижимости" (Южно-Сахалинск)
Палиенко Мария Владимировна, менеджер
50 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Манычкина Анастасия Игоревна, специалист коммерческого отдела
51 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Козачук Лилия Андреевна, специалист отдела вторичного жилья
52 ООО "Милана" (Оренбург)
Яковлева Алена Валерьевна, руководитель
53 ООО "Адресат" (Волгоград)
Серебрякова Екатерина Евгеньевна, руководитель
54 ООО "ФОН" (Орел)
Изотова Ольга Викторовна, ведущий ипотечный брокер
55 ООО "Империя Жилья" (Чебоксары)
Дергачева Елена Анатольевна, директор
56 Экотон (Санкт-Петербург)
Полторабатько Надежда Анатольевна, менеджер
57 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Тодыкова Надежда Геннадьевна, заместитель генерального директора
58 ГК МИЭЛЬ "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Гольцова Евгения Александровна, ведущий специалист отдела городской недвижимости
Всего: 58

Версия для печати