3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 15

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "Держава" (Омск)
Татаринова Елена Викторовна, руководитель
2 АН "Держава" (Омск)
Косарева Елена Юрьевна, руководитель офиса
3 АН "Белое море" (Северодвинск)
Вострякова Анна Павловна, руководитель отдела продаж
4 АН "Ступени" (Хабаровск)
Карачунская Лариса Константиновна, директор по развитию
5 Компания "Проспект-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Федоров Константин Алексеевич, руководитель
6 ГК МИЭЛЬ офис "В Барнауле" (Барнаул)
Ольховой Вячеслав Александрович, руководитель отдела
7 РК "Грата" (Северодвинск)
Пархоменко Наталья Владимировна, исполнительный директор
8 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Ливада Валерий Викторович, руководитель отдела регионального партнерства
9 ООО "Капитал" (Новосибирск)
Войтович Людмила Валерьевна, директор
10 РК "Грата" (Северодвинск)
Уткина Оксана Васильевна, генеральный директор
11 АН "Реальная Недвижимость - М" (Мытищи)
Гладун Ольга Степановна, генеральный директор
12 Федеральный Оператор Недвижимости (Орел)
Липовецкий Валентин Александрович, руководитель
13 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Павлова Елена Ивановна, специалист отдела вторичного жилья
14 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Сальников Роман Николаевич, специалист отдела вторичного жилья
15 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Антифоров Александр Юрьевич, специалист отдела вторичного жилья
16 ООО "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Недоспасова Елена Анатольевна, директор
17 Новосибирская Ассоциация Риэлтеров (Новосибирск)
Зимарев Андрей Анатольевич, исполнительный директор
18 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Воронова Анна Петровна, руководитель отдела новостроек
19 Красноярский союз риэлторов (Красноярск)
Жигулова Инна Валерьевна, руководитель учебного центра
20 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Мокеева Анна Александрова, руководитель
21 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Манычкина Анастасия Игоревна, специалист коммерческого отдела
22 ООО "ФОН" (Орел)
Изотова Ольга Викторовна, ведущий ипотечный брокер
23 Дальневосточное агентство торговли недвижимостью (Хабаровск)
Болотин Виктор Юрьевич, брокер
24 Экотон (Санкт-Петербург)
Рындина Полина Дмитриевна, менеджер
25 РФН "Пенаты" (Орел)
Дроняева Олеся Васильевна, руководитель ипотечного отдела
26 АН "Премьер-сити" (Челябинск)
Грязных Лилия Наилевна, директор
27 ООО "Адресат" (Волгоград)
Ниналтовский Владислав Владимирович, директор филиала
28 CENTURY 21 Альфа (Петрозаводск)
Васильев Алексей Викторович, директор
29 АН "Квадратный метр" (Елизово)
Зименс Татьяна Сергеевна, руководитель компании
30 Корпорация "Адвекс-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Ларкина Марина Анатольевна, менеджер
Всего: 30

Версия для печати