3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 16

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Долгих Татьяна Геннадьевна, корпоративный бизнес-тренер
2 АН "Ключ" (Сокол)
Паникаровская Оксана Сергеевна, специалист
3 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Кучина Полина Валерьевна, специалист
4 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Павлова Елена Ивановна, специалист отдела вторичного жилья
5 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Крючкова Валерия Валерьевна, специалист отдела вторичного жилья
6 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Антифоров Александр Юрьевич, специалист отдела вторичного жилья
7 АН "Владис" (Владимир)
Строганова Ирина Евгеньевна, партнер компании
8 АН "Владис" (Владимир)
Емелина Елена Юрьевна, партнер компании
9 АН "Владис" (Владимир)
Белов Вячеслав Сергеевич, старший эксперт
10 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Сальников Роман Николаевич, специалист отдела вторичного жилья
11 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Буланова Оксана Геннадьевна, специалист
12 АН "Владис" (Владимир)
Тихомирова Наталья Сергеевна, менеджер
13 АН "Вариант" (Северодвинск)
Котова Татьяна Владимировна, директор
14 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Корытный Валентин Маркович, генеральный директор
15 АН "Rehouse" (Смоленск)
Петроченкова Ольга Владимировна, директор
16 Риэлти Групп (Киров)
Первушин Кирилл Игоревич, административный директор
17 ООО "АРБАТ-Недвижимость" (Южно-Сахалинск)
Кириенко Евгений Николаевич, директор
18 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Манычкина Анастасия Игоревна, специалист коммерческого отдела
19 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Климчук Марина Владимировна, директор отделения
20 ООО "ФОН" (Орел)
Жиров Алексей Алексеевич, директор финансового центра
21 ПАО "Орелстрой" (Орел)
Филиппова Алина Витальевна, руководитель отдела
22 АН "Анкам Недвижимость" (Новосибирск)
Олейников Владлен Вилиуленович, генеральный директор
23 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Жданов Михаил Геннадьевич, руководитель отдела продаж
24 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
25 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Василенко Алена Викторовна, PR-менеджер
26 Ариороса (Волгоград)
Бесчастный Павел Яковлевич, директор
27 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Легкая Алена Анатольевна, маркетолог
28 Консалтинговая компания "Крым Инвест Информ" (Севастополь)
Маринуца Руслан Епифанович, директор
29 ООО "Риэлтком" (Благовещенск)
Савчук Анастасия Александровна, генеральный директор
Всего: 29

Версия для печати