3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 17

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Моргунова Елена Сергеевна, риэлтор
2 ООО "Аква Сити" (Новосибирск)
Астахова Елена Валентиновна, директор по продажам
3 ООО "Регион-С" (Архангельск)
Лыткин Василий Викторович, генеральный директор
4 Компания "Юг-Эксперт" (Геленджик)
Скрипник Анастасия Михайловна, руководитель
5 ГК МИЭЛЬ "Офис "В Солнечногорске" (Солнечногорск)
Карпенко Ольга Александровна, директор
6 ГК МИЭЛЬ "Офис "В Солнечногорске" (Солнечногорск)
Боровичко Игорь Валерьевич, директор по развитию
7 АН "Метро-риэлт" (Омск)
Гордиенко Светлана Олеговна, директор
8 ГК МИЭЛЬ "Офис "В Барнауле" (Барнаул)
Кириллова Виктория Валерьевна, руководитель отдела продаж
9 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Савельева Наталья Сергеевна, менеджер
10 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Канаева Ольга Григорьевна, менеджер
11 SIA "Baltic States" (Рига)
Розенблате Рита, директор
12 Консалтинговая компания "РК" (Севастополь)
Комарова Мария Андреевна, специалист по коммерческой недвижимости
13 АН "Стрижи" (Челябинск)
Рудь Лейла Васифовна, директор
14 ООО "АЯКС -Риэлт" (Краснодар)
Филатов Юрий Викторович, начальник управления и развития
15 АН "Партнёр" (Георгиевск)
Журавский Максим Викторович, руководитель
16 РК "Грата" (Северодвинск)
Уткина Оксана Васильевна, генеральный директор
17 АН "Статусъ" (Барнаул)
Белянова Виктория Николаевна, руководитель отдела продаж
18 Vipdom Real Estate (Рига)
Хамзов Андрей, совладелец
19 АН "Ключ" (Сокол)
Смышляев Илья Игоревич, руководитель отдела продаж
20 ООО "4 Комнаты" (Воронеж)
Колесникова Наталия Геннадьевна, директор
21 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Михайлова Лилия Александровна, руководитель офиса
22 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Казорин Алексей Иванович, специалист по продаже недвижимости
23 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Караева Татьяна Михайловна, заместитель директора
24 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Арасланова Татьяна Анатольевна, руководитель отдела
25 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Гребенкина Анна Георгиевна, руководитель отдела
26 Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Никоненко Юрий Владимирович, руководитель отдела коммерческой недвижимости
27 ООО "ГолдСерВис" (Вологда)
Смирнова Ольга Валериевна, заместитель директора
28 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Осадчий Игорь Викторович, руководитель
29 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Мокеева Анна Александровна, руководитель
30 Служба Роста (Москва)
Фомин Вадим Андреевич, руководитель академии
31 Служба недвижимости "Траст" (Воронеж)
Шкиря Татьяна Игоревна, управляющий партнёр
32 ООО "ФОН" (Орел)
Савкова Юлия Александровна, руководитель офиса
33 ООО "Милана" (Оренбург)
Яковлева Алена Валерьевна, руководитель отдела продаж
34 ООО "Милана" (Оренбург)
Абдюшева Эльвира Ильшатовна, руководитель отдела продаж
35 ООО "Адресат" (Волгоград)
Кумейко Юлия Владимировна, директор филиала
36 АН "Адвекс-Озерки" (Санкт-Петербург)
Санфирова Валентина Владимировна, менеджер
37 ООО "ФОН" (Орел)
Жиров Алексей Алексеевич, директор финансового центра
38 СК "Легион" (Челябинск)
Кузьминых Наталья Петровна, руководитель отдела продаж
39 РФН "Пенаты" (Орел)
Карлова Наталия Витальевна, директор
40 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Соколова Елена Михайловна, директор по персоналу и обучению
41 ООО "Риэлтор" (Пенза)
Шундрова Галина Владимировна, руководитель офиса
42 ООО "Руснедвижимость" (Киров)
Орешкович Екатерина Владиславовна, председатель совета директоров
43 АН "Аверс" (Муром)
Павлов Иван Владимирович, руководитель
Всего: 43

Версия для печати