3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 18

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Ступени" (Хабаровск)
Наумова Валентина Валерьевна, директор
2 АН "Южный Город" (Южно-Сахалинск)
Гулай Юлия Владимировна, генеральный директор
3 Адвекс (Санкт-Петербург)
Емцова Наталия Александровна, менеджер
4 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пирогова Светлана Владимировна, директор
5 Миэль "Офис в Переделкино" (Москва)
Нидзий Алексей Анатольевич, руководитель
6 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Байданова Юлия Васильевна, менеджер
7 Компания "Проспект-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Федоров Константин Алексеевич, руководитель
8 АН "Золотой ключик" (Нижний Новгород)
Бердюгина Ольга Геннадьевна, генеральный директор
9 РК "Грата" (Северодвинск)
Шелест Елена Александровна, специалист отдела по продаже недвижимости
10 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шелякина Людмила Михайловна, менеджер
11 ЦАН (Санкт-Петербург)
Гаврилов Михаил Эдуардович, исполнительный директор
12 Красноярское Инвестиционное Агентство Недвижимости (Красноярск)
Монастырская Ирина Валерьевна, директор
13 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пестрикова Марина Владимировна, менеджер
14 АН "Аура" (Хабаровск)
Поддубных Елена Юрьевна, директор
15 АН "Стрижи" (Челябинск)
Герболь Екатерина Максимовна, специалист по недвижимости
16 АН "Ключ" (Сокол)
Паникаровская Оксана Сергеевна, специалист
17 АН "Твоя мечта" (Вологда)
Королёва Наталья Валерьевна, директор
18 ИСК "Градстрой" (Вологда)
Слесаренко Андрей Валерьевич, начальник отдела продаж
19 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Платонова Ирина Александрова, специалист по продаже недвижимости
20 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Ефремов Александр Викторович, директор
21 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Нефёдова Ксения Андреевна, риэлтор
22 ООО "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Лиманова Татьяна Валерьевна, директор отделения
23 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Антифоров Александр Юрьевич, специалист отдела вторичного жилья
24 ЦН "Форум" (Челябинск)
Коровина Ирина Игоревна, руководитель офиса
25 АН "Владис" (Владимир)
Белов Вячеслав Сергеевич, старший эксперт
26 АН "Динас" (Санкт-Петербург)
Сергеев Юрий Владимирович, генеральный директор
27 АН "Владис" (Владимир)
Никерова Виктория Юрьевна, генеральный директор
28 АН "Вариант" (Северодвинск)
Котова Татьяна Владимировна, директор
29 АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Буюклинская Галина Владимировна, ведущий специалист отдела продаж
30 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Воронова Наталья Юрьевна, менеджер
31 ООО "АДВЕКС на Академической" (Санкт-Петербург)
Козлов Сергей Викторович, директор
32 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Соболева Светлана Андреевна, специалист
33 АН "Владис" (Владимир)
Кулькова Марина Владимировна, руководитель отдела продаж
34 ИП Бугакова О. Н. (Рыбинск)
Топтыгина Наталья Николаевна, директор
35 ФОН (Орел)
Писарева Элла Юрьевна, руководитель отдела продаж
36 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Шишкина Мария Вячеславовна, руководитель направления
37 РК "Грата" (Северодвинск)
Никифорова Юлия Владимировна, специалист по недвижимости
38 Мегаполис Сервис (Анапа)
Диденко Виталий Владимирович, директор
39 АН "Анкам Недвижимость" (Новосибирск)
Олейников Владлен Вилиуленович, генеральный директор
40 АН "Дельта Гарант" (Красноярск)
Юзвинова Ольга Сергеевна, специалист
41 Экотон (Санкт-Петербург)
Рындина Полина Дмитриевна, менеджер
42 ООО "Приоритет" (Якутск)
Яковлева Марина Николаевна, генеральный директор
43 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Павлов Василий Николаевич, заместитель генерального директора по информационным технологиям
44 ООО "Риэлтор" (Пенза)
Щиголева Татьяна Валентиновна, исполнительный директор
45 ЦПН "Республика" (Якутск)
Соломонова Анна Юрьевна, директор
46 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Анурова Юлия, директор по персоналу
Всего: 46

Версия для печати