3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 19

ID Название компании ФИО, должность участника
1 УК "Центральное агентство недвижимости" (Рязань)
Некрасов Андрей Павлович, генеральный директор
2 АН "Южный Город" (Южно-Сахалинск)
Гулай Юлия Владимировна, генеральный директор
3 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пирогова Светлана Владимировна, директор
4 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бутырин Алексей Валентинович, директор отделения Сертолово
5 ООО "СтройПрогресс" (Магнитогорск)
Ваталова Любовь Борисовна, заместитель директора по стратегическому планированию
6 SIA "Baltic States" (Рига)
Дакуле Кристине, генеральный директор
7 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Захарова Наталья Леонидовна, руководитель отдела межрегиональных сделок
8 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Себелева Карина Викторовна, директор
9 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пестрикова Марина Владимировна, менеджер
10 OOO "Партнер" (Томск)
Мазурова Ольга Дмитриевна, директор
11 ООО "Макромир" (Санкт-Петербург)
Шулик Сергей Ильич, управляющий партнер
12 АН "Риэлти" (Киров)
Халявина Светлана Леонидовна, директор
13 ООО "Центр Плюс" (Киров)
Поплаухин Александр Викторович, заместитель директора
14 АН "Владис" (Владимир)
Морозов Николай Анатольевич, генеральный директор
15 АН "Ризолит" (Москва)
Дворяшин Александр Петрович, генеральный директор
16 АН "Ризолит" (Москва)
Дворяшина Наталья Александровна, заместитель генерального директора
17 ЮК "Бизнес и Право" (Киров)
Хрусталева Виктория Сергеевна, начальник юридического отдела
18 Служба Роста (Москва)
Фомин Вадим Андреевич, руководитель академии
19 АН "Владис" (Владимир)
Кулькова Марина Владимировна, руководитель отдела продаж
20 АН "Владис" (Владимир)
Тихомирова Наталья Сергеевна, менеджер
21 РК "Академия жилья" (Нижний Новгород)
Малыгина Ирина Евгеньевна, директор
22 АН "АЛЕКСАНДР-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Богданов Владимир Иванович, менеджер
23 ЦН "Форум" (Челябинск)
Цыбина Юлия Евгеньевна, руководитель офиса
24 ООО "ФОН" (Орел)
Бахтина Ирина Николаевна, руководитель отдела по работе с покупателями
25 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Тарасенко Ирина Петровна, руководитель отдела ипотечного кредитования
26 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пархоменко Ирина Павловна, специалист
27 АН "Мультидом" (Севастополь)
Массальская Наталия Яковлевна, директор
28 РФН "Пенаты" (Орел)
Амелякин Сергей Михайлович, риэлтор
29 АН "Перспектива 24" (Уфа)
Хасанов Рим Наилевич, директор
30 АН "Дионисий" (Тольятти)
Юрасова Елена Олеговна, риэлтор
31 ООО "Адресат" (Волгоград)
Серебрякова Екатерина Евгеньевна, руководитель отдела
32 Нмаркет. Про 39 (Калининград)
Перевалов Олег Геннадьевич, генеральный директор
33 Smart Realtor (Астана)
Фролова Инна Романовна, директор
34 Центр Недвижимости "Максимус" (Бургас)
Маршал Максим Владимирович, директор
35 Риелторская компания "Крепость" (Якутск)
Дмитриева Лена Николаевна, заместитель директора
36 Риелторская компания "Крепость" (Якутск)
Протодьяконова Валентина Гаврильевна, специалист
37 АН "София" (Санкт-Петербург)
Дюкова Инна Станиславовна, специалист
38 БЕСТ-Недвижимость Офис на Петровке (Москва)
Каталов Максим Георгиевич, директор по продажам
39 АО "Ипотечная корпорация Республики Бурятия" (Улан-Удэ)
Батодоржиев Виталий Владимирович, генеральный директор
40 АН "София" (Санкт-Петербург)
Широкова Надия Ильясовна, специалист
41 Авангардинвестпроект (Светлогорск)
Ярошенко Александр Иванович директор
42 Магистр Недвижимость (Днепр)
Урицкая Маргарита Марковна, президент компании
43 Магистр Недвижимость (Днепр)
Гашенко Оксана Ивановна, управляющий партнер
44 Магистр Недвижимость (Днепр)
Гололобова Оксана Евгеньевна, управляющий партнер
45 Магистр Недвижимость (Днепр)
Пасичная Оксана Павловна, управляющий партнер
46 ООО "Городской Риэлторский Центр Северная Пальмира" (Санкт-Петербург)
Якубовская Елена Николаевна, генеральный директор
Всего: 46

Версия для печати