3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 2

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "Петербургский Квартал" (Санкт-Петербург)
Крумгольц Елена Антоновна, генеральный директор
2 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Моргунова Елена Сергеевна, риэлтор
3 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Соловьева Дарья Андреевна, исполнительный директор
4 АН "Белое море" (Северодвинск)
Рождественский Андрей Михайлович, руководитель отдела продаж
5 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Усенко Наталья Львовна, директор "Адвекс "Лиговский"
6 Компания "Аквилон-Инвест" (Архангельск)
Качайло Елена Михайловна, руководитель агентства недвижимости
7 Агентство "Петербургская Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Афанасенко Галина Алексеевна, исполнительный директор
8 ООО "Удачный выбор" (Раменское)
Мамонтова Ольга Евгеньевна, генеральный директор
9 "Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Афандеева Евгения Анатольевна, специалист по недвижимости
10 АН "Гнездо" (Барнаул)
Гросс Ольга Сергеевна, начальник отдела новостроек
11 АН "Эксперт" (Архангельск)
Воробьев Михаил Владимирович, генеральный директор
12 Классика Недвижимости (Барнаул)
Рубцов Дмитрий Владимирович, руководитель отдела продаж
13 Классика Недвижимости (Барнаул)
Иванов Олег Петрович, менеджер
14 АН "Крона" (Арзамас)
Милова Наталья Ивановна, руководитель
15 АН "Белое море" (Северодвинск)
Вдовин Вячеслав Анатольевич, руководитель отдела продаж
16 АН "Белое море" (Северодвинск)
Вострякова Анна Павловна, руководитель отдела продаж
17 АН "Белое море" (Северодвинск)
Пестова Евгения Сергеевна, представитель
18 ГК МИЭЛЬ "Офис "В Барнауле" (Барнаул)
Кириллова Виктория Валерьевна, руководитель отдела продаж
19 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Константинов Александр Викторович, директор
20 Консалтинговая компания "РК" (Севастополь)
Босова Ольга Анатольевна, специалист по продаже жилой недвижимости
21 Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Иванов Артем Александрович, руководитель отдела продаж
22 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бутырин Алексей Валентинович, директор отделения Сертолово
23 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бердников Владимир Германович, директор сети
24 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Дьячков Федор Васильевич, исполнительный директор
25 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сосновский Сергей Петрович, генеральный директор
26 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Красильщикова Елена Леонидовна, менеджер
27 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Богданова Дарья Кирилловна, заместитель директора филиала
28 АН "Континент" на Плеханова (Рыбинск)
Коломиец Екатерина Евгеньевна, директор
29 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Будина Наталья Борисовна, руководитель отдела первичной недвижимости
30 ООО "Единый центр недвижимости" (Оренбург)
Абалакова Анна Владимировна, руководитель группы
31 ООО "4 комнаты" (Воронеж)
Шаповалова Елена Ивановна, руководитель отдела продаж
32 АН "Стрижи" (Челябинск)
Рудь Лейла Васифовна, директор
33 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Карцева Елена Георгиевна, директор Приморского департамента
34 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Лукьянцева Евгения Николаевна, заместитель директора Приморского департамента
35 ООО "АЯКС -Риэлт" (Краснодар)
Долгих Татьяна Геннадьевна, корпоративный бизнес-тренер
36 Компания "Адвекс-загородный" (Санкт-Петербург)
Иванова Ирина Михайловна, директор
37 ООО "Новоселье" (Санкт-Петербург)
Кравцова Виталия Игоревна, управляющая
38 АН "Эд-Гар" (Ярославль)
Ремезова Оксана Анатольевна, руководитель
39 ООО "Капитал" (Новосибирск)
Войтович Людмила Валерьевна, директор
40 Vipdom Real Estate (Рига)
Осе Нелли, руководитель компании
41 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Ахмаева Наталия Сергеевна, офис-менеджер
42 АН "Ключ" (Сокол)
Егорова Любовь Александровна, директор
43 ООО "ГринДом" (Магнитогорск)
Вдовин Алексей Евгеньевич, директор
44 АН "Премьер-сити" (Челябинск)
Хабирова Гульнара Евгеньевна, руководитель отдела вторичного жилья
45 ГК "Юринфо" (Санкт-Петербург)
Марченко Михаил Александрович, коммерческий директор
46 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Богданов Аркадий Андреевич, заместитель директора
47 АН "Союз" (Вологда)
Дубко Кристина Эдуардовна, начальник отдела продаж
48 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Караева Татьяна Михайловна, заместитель директора
49 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Михайлова Лилия Александровна, руководитель офиса
50 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Казорин Алексей Иванович, специалист по продаже недвижимости
51 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Телицына Елена Александровна, руководитель направления
52 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Коломынцева Алла Алексеевна, руководитель направления
53 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Ошкина Надежда Николаевна, специалист по продаже недвижимости
54 ООО "ИК "Вертикаль" (Ярославль)
Поздняков Александр Сергеевич, директор
55 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сумкина Людмила Николаевна, специалист
56 Макромир (Санкт-Петербург)
Салихов Артем Викторович, управляющий партнер
57 АН Нового Поколения "КоридорЪ" (Пенза)
Афанасьева Лариса Михайловна, генеральный директор
58 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Матвеева Жанна Владимировна, директор
59 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Именина Светлана Анатольевна, заместитель директора
60 ИСК "Градстрой" (Вологда)
Батенёв Антон Викторович, начальник отдела продаж
61 АН "Премьер - Сити" (Челябинск)
Никуленкова Антонина Петровна, специалист
62 АН "Риэлти" (Киров)
Халявина Светлана Леонидовна, директор
63 АН "Владис" (Владимир)
Морозов Николай Анатольевич, генеральный директор
64 Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Никоненко Юрий Владимирович, руководитель отдела коммерческой недвижимости
65 Open Village (Москва)
Копица Владислав Николаевич, генеральный директор
66 АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Рагузова Татьяна Владимировна, руководитель отдела продаж
67 АН "Компаньон" (Челябинск)
Евстифеев Евгений Иванович, специалист
68 АН "Компаньон" (Челябинск)
Веренько Евгений Александрович, специалист
69 АбсолютЖилСтрой (Югорск)
Роман Яна Семёновна, директор
70 ООО "ГолдСерВис" (Вологда)
Смирнова Ольга Валерьевна, заместитель директора
71 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Мокеева Анна Александровна, руководитель
72 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
73 ГК "ФАКТ. " (Санкт-Петербург)
Балуев Сергей Геннадьевич, директор по продажам
74 ООО "Йошкар-Ола" (Йошкар-Ола)
Пуршева Екатерина Владимировна, руководитель отдела продаж
75 ООО "Олимп" (Сочи)
Петренко Роман Владимирович, коммерческий директор
76 АН "Акварель Риэлти Мастерская" (Кострома)
Белякова Светлана Леонидовна, ведущий специалист
77 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Соколова Елена Михайловна, директор по персоналу и обучению
78 АН "Акварель Риэлти Мастерская" (Кострома)
Дорошенко Марина Евгеньевна, заместитель руководителя
79 АН "Акварель риэлти мастерская" (Кострома)
Негода Алина Анатольевна, директор
Всего: 79

Версия для печати