3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 20

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Тренинговая компания Романа Павловского (Москва)
Павловский Роман Геннадьевич, руководитель
2 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Байданова Юлия Васильевна, менеджер
3 ООО "Аква Сити" (Новосибирск)
Кондратюк Надежда Анатольевна, руководитель отдела маркетинга
4 Маралин Ру (Ростов-на-Дону)
Кузнецова Анна Юрьевна, помощник руководителя
5 ЦАН (Санкт-Петербург)
Гаврилов Михаил Эдуардович, исполнительный директор
6 Юридическая Компания "Бизнес и Право" (Киров)
Чешуина Светлана Ивановна, президент
7 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Чернухина Валентина Петровна, директор департамента информационных технологий
8 АН "Эд-Гар" (Ярославль)
Ремезова Оксана Анатольевна, руководитель
9 АН "Реал" (Санкт-Петербург)
Дмитриева Анжела Павловна, менеджер
10 Vipdom Real Estate (Рига)
Карпович Елена, специалист
11 Новосибирская Ассоциация Риэлтеров (Новосибирск)
Зимарев Андрей Анатольевич, исполнительный директор
12 ЦН "Форум" (Челябинск)
Коровина Ирина Игоревна, руководитель офиса
13 Open Village (Москва)
Копица Владислав Николаевич, генеральный директор
14 Служба недвижимости "Траст" (Воронеж)
Шкиря Татьяна Игоревна, управляющий партнёр
15 РК "Академия жилья" (Нижний Новгород)
Малыгина Ирина Евгеньевна, директор
16 Риэлти Групп (Киров)
Буракова Екатерина Анатольевна, руководитель отдела квалификации
17 Корсаковское Агентство Недвижимости (Корсаков)
Зарецкий Сергей Владимирович, директор
18 АН "Вариант" (Северодвинск)
Родына Анна Александровна, руководитель отдела новостроек
19 ГК Экотон (Санкт-Петербург)
Рындина Полина Дмитриевна, менеджер по рекламе
20 ЦН "Форум" (Челябинск)
Цыбина Юлия Евгеньевна, руководитель офиса
21 ООО "Нижегородская девелоперская компания" (Нижний Новгород)
Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор
22 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Климкин Дмитрий Алексеевич, специалист отдела вторичного жилья
23 МИЭЛЬ в Коммунарке (Москва)
Буйлов Владимир Валерьевич, директор
24 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Шишкина Мария Вячеславовна, руководитель направления
25 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Давыдова Анастасия Сергеевна, макетолог
26 АН "Русская жемчужина" (Тольятти)
Зайцева Вера Константиновна, директор по персоналу
27 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Габдулин Рустам Рафагатович, руководитель отдела Новостройки
28 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Молчанов Максим Леонидович, ведущий эксперт отдела Новостройки
29 АН "Любимый город" (Архангельск)

Авакян Олег Эдикович, директор
30 АН "Любимый город" (Архангельск)

Колпаков Илья Владиленович, заместитель директора
31 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Круткина Анна Владимировна, директор по развитию
32 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пархоменко Ирина Павловна, специалист
33 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Туголукова Юлия Викторовна, директор
34 АН "Перспектива 24" (Уфа)
Хасанов Рим Наилевич, директор
35 ООО "Йошкар-Ола" (Йошкар-Ола)
Пуршева Екатерина Владимировна, руководитель отдела
36 АН "Русская жемчужина" (Тольятти)
Кирюшин Алексей Иванович, генеральный директор
37 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Давыдова Жанна Фердинандовна, специалист
38 ЦН "Алекс" (Ростов-на-Дону)
Коночкин Александр Викторович, директор
39 ООО "Ариороса" (Волгоград)
Ильницкий Артем Александрович, руководитель отдела
40 Магистр Недвижимость (Днепр)
Урицкая Маргарита Марковна, президент компании
Всего: 40

Версия для печати