3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 22

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Нечипоренко Оксана Тарасовна, генеральный директор
2 АН "Мегаполис-Сервис" (Электросталь)
Целыковский Александр Алексеевич, заместитель генерального директора
3 АН "Союз" (Вологда)
Шабанова Яна Николаевна, директор
4 ООО "Регион-С" (Архангельск)
Лыткин Василий Викторович, генеральный директор
5 АН "Гнездо" (Барнаул)
Бакулина Светлана Семеновна, директор
6 АН "Сити Трейд" (Барнаул)
Мордовина Юлия Владимировна, генеральный директор
7 АН "Статус7" (Барнаул)
Фомина Диана Михайловна, директор
8 АН "Крона" (Арзамас)
Абрамова Ксения Вячеславовна, руководитель
9 Классика Недвижимости (Барнаул)
Карпец Оксана Валерьевна, директор
10 Классика Недвижимости (Барнаул)
Наумова Раиса Викторовна, ведущий специалист
11 АН "Макрус" (Дубна)
Кукушин Виталий Владимирович, директор
12 АН "Ла Терра" (Москва)
Лачугина Светлана Анатольевна, генеральный директор
13 ГК МИЭЛЬ офис "В Барнауле" (Барнаул)
Ольховой Вячеслав Александрович, руководитель отдела
14 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Савельева Наталья Сергеевна, менеджер
15 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Канаева Ольга Григорьевна, менеджер
16 Консалтинговая компания "РК" (Севастополь)
Ярухин Сергей Юрьевич, директор
17 Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Сарасеко Артём Иванович, специалист по коммерческой недвижимости
18 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Кирий Ирина Николаевна, руководитель отдела
19 АН "Континент" на Плеханова (Рыбинск)
Коломиец Александр Евгеньевич, риэлтор
20 SIA "Baltic States" (Рига)
Дакуле Кристине, генеральный директор
21 АН "Дельта Гарант" (Красноярск)
Милютина Светлана Юрьевна, заместитель директора
22 ГК "Камертон" (Самара)
Любченко Ольга Николаевна, руководитель отдела жилой недвижимости
23 АН "Бонус" (Киров)
Урванцева Ольга Николаевна, директор
24 АН "Нововятск" (Киров)
Шмыгалёва Наталья Анатольевна, директор
25 Консалтинговая компания "РК" (Севастополь)
Комарова Мария Андреевна, специалист по коммерческой недвижимости
26 Красноярский союз риэлторов (Красноярск)
Жигулова Инна Валерьевна, руководитель учебного центра
27 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Алипова Екатерина Юрьевна, бизнес-тренер
28 АН "Партнёр" (Георгиевск)
Журавская Яна Евгеньевна, юрист
29 АН "Ключ" (Сокол)
Смышляев Илья Игоревич, руководитель отдела продаж
30 ООО "Центр Плюс" (Киров)
Поплаухин Александр Викторович, заместитель директора
31 АН "Премьер-сити" (Челябинск)
Грязных Лилия Наилевна, директор
32 ООО "Макромир" (Санкт-Петербург)
Салихов Артем Викторович, управляющий партнер
33 ООО "Макромир" (Санкт-Петербург)
Шулик Сергей Ильич, управляющий партнер
34 Grand Estate Company (Алма-Аты)
Грива Елена Николаевна, директор
35 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Калистратова Надежда Юрьевна, hr менеджер
36 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Думенко Евгения Викторовна, бизнес- тренер
37 Федеральный Оператор Недвижимости (Орел)
Кутузова Татьяна Валерьевна, руководитель отдела по работе с персоналом
38 АН "Авеню" (Надым)
Ильина Светлана Николаевна, директор
39 АН "Соната" (Выборг)
Федорова Жанна Владимировна, менеджер по продажам
40 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Городничева Ирина Евгеньевна, менеджер
41 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Болдина Маргарита Викторовна, менеджер
42 ООО "4 комнаты" (Воронеж)
Подчищалова Надежда Валерьевна, менеджер
43 АН "Владис" (Владимир)
Захарова Марина Федоровна, менеджер по персоналу
44 АН "Владис" (Владимир)
Перес Томас Мануэльевич, руководитель отдела продаж
45 Новосибирская Ассоциация Риэлтеров (Новосибирск)
Зимарев Андрей Анатольевич, исполнительный директор
46 ЦН "Форум" (Челябинск)
Журавлева Инга Геннадьевна, руководитель отдела
47 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Камалетдинова Елена Минималиковна, руководитель отдела
48 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Суворова Надежда Алексеевна, руководитель отдела
49 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Арасланова Татьяна Анатольевна, руководитель отдела
50 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Воронова Анна Петровна, руководитель отдела новостроек
51 АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Ямушева Эльмира Ахметовна, менеджер
52 АН "Компаньон" (Челябинск)
Помрясина Татьяна Александровна, руководитель учебного центра
53 ЮК "Бизнес и Право" (Киров)
Хрусталева Виктория Сергеевна, начальник юридического отдела
54 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Осадчий Игорь Викторович, руководитель
55 ООО "Городской Риэлторский Центр" (Сочи)
Чернышева Ольга Николаевна, коммерческий директор
56 Служба Роста (Москва)
Фомин Вадим Андреевич, руководитель академии
57 Ариороса (Волгоград)
Бесчастный Павел Яковлевич, директор
58 Ариороса (Волгоград)
Кочеткова Екатерина Борисовна, заместитель директора
59 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Галалу Сергей Антонович, генеральный директор
60 АН "Перспектива 24" (Уфа)
Хасанов Рим Наилевич, директор
61 АН "Русская жемчужина" (Тольятти)
Кирюшин Алексей Иванович, директор
62 ООО "ТиЭль" (Тверь)
Разуваева Екатерина Владимировна, специалист
63 АН "Красиво жить" (Барнаул)
Макарова Елена Александровна, директор
64 ГК МИЭЛЬ "Офис во Владимире" (Владимир)
Киселева Алена Владимировна, директор
65 ООО "Орион-н" (Томск)
Шнейдер Елена Михайловна, директор
Всего: 65

Версия для печати