3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 24

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Соловьева Дарья Андреевна, исполнительный директор
2 АН "Белое море" (Северодвинск)
Вдовин Вячеслав Анатольевич, руководитель отдела продаж
3 АН "Белое море" (Северодвинск)
Пеньевская Анна Владимировна, директор
4 Компания "Аквилон-Инвест" (Архангельск)
Качайло Елена Михайловна, руководитель агентства недвижимости
5 Агентство "Петербургская Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шемякина Екатерина Витальевна, руководитель отдела персонала
6 ООО "Регион-С" (Архангельск)
Лыткин Василий Викторович, генеральный директор
7 АН "Эксперт" (Архангельск)
Воробьев Михаил Владимирович, генеральный директор
8 АН "Крона" (Арзамас)
Милова Наталья Ивановна, руководитель
9 ГК МИЭЛЬ "Офис "В Барнауле" (Барнаул)
Кириллова Виктория Валерьевна, руководитель отдела продаж
10 АН "Ла Терра" (Москва)
Лачугина Светлана Анатольевна, генеральный директор
11 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Степанова Екатерина Викторовна, менеджер
12 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Деловерова Анна Викторовна, менеджер
13 АН "Золотой ключик" (Нижний Новгород)
Бердюгина Ольга Геннадьевна, генеральный директор
14 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Курбатова Вера Ивановна, менеджер
15 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Кирий Ирина Николаевна, руководитель отдела
16 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шелякина Людмила Михайловна, менеджер
17 ГК "Камертон" (Самара)
Шутюркина Анастасия Сергеевна, исполнительный директор
18 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Себелева Карина Викторовна, директор
19 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Мокрышева Мария Викторовна, корпоративный бизнес-тренер
20 ООО "Орион-Н" (Томск)
Шнейдер Елена Михайловна, директор
21 OOO "Партнер" (Томск)
Мазурова Ольга Дмитриевна, директор
22 ООО "Новоселье" (Санкт-Петербург)
Кравцова Виталия Игоревна, управляющий агентством
23 РК "Грата" (Северодвинск)
Уткина Оксана Васильевна, генеральный директор
24 Vipdom Real Estate (Рига)
Осе Нелли, руководитель
25 АН "Статусъ" (Барнаул)
Белянова Виктория Николаевна, руководитель отдела продаж
26 Реальная Недвижимость - М (Мытищи)
Гладун Ольга Степановна, генеральный директор
27 Единый центр недвижимости (Оренбург)
Черкасов Андрей Сергеевич, руководитель проекта
28 Свои квадратные метры (Киров)
Казаков Андрей Валерьевич, руководитель
29 Grand Estate Company (Алма-Аты)
Грива Елена Николаевна, директор
30 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Шурыгин Артемий Юрьевич, генеральный директор
31 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Михайлова Лилия Александровна, руководитель офиса
32 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Казорин Алексей Иванович, специалист по продаже недвижимости
33 АН "Союз" (Вологда)
Шабанова Яна Николаевна, директор
34 Федеральный Оператор Недвижимости (Орел)
Кутузова Татьяна Валерьевна, руководитель отдела по работе с персоналом
35 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Богданова Дарья Кирилловна, специалист
36 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Барнева Анна Юрьевна, специалист
37 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Матвеева Жанна Владимировна, директор
38 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Раздобарина Елена Викторовна, бизнес-тренер
39 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Городничева Ирина Евгеньевна, менеджер
40 АН "Владис" (Владимир)
Захарова Марина Федоровна, менеджер по персоналу
41 АН "Владис" (Владимир)
Перес Томас Мануэльевич, руководитель отдела продаж
42 ЦН "Форум" (Челябинск)
Журавлева Инга Геннадьевна, руководитель отдела
43 АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Ямушева Эльмира Ахметовна, менеджер
44 ООО "ГолдСерВис" (Вологда)
Смирнова Ольга Валериевна, заместитель директора
45 АбсолютЖилСтрой (Югорск)
Роман Яна Семёновна, директор
46 ООО "Иоффе и Партнеры" (Владимир)
Иоффе Александр Борисович, директор
47 ЮК "Бизнес и Право" (Киров)
Хрусталева Виктория Сергеевна, начальник юридического отдела
48 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Мокеева Анна Александровна, руководитель
49 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Курилова Наталья Ивановна, руководитель
50 ООО "Ипотечное агентство Югры Центр недвижимости" (Сургут)
Цуканов Денис Александрович, генеральный директор
51 ООО "Эльфидэль" (Великий Новгород)
Абарис Татьяна Александровна, генеральный директор
52 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Соболева Светлана Андреевна, специалист
53 ООО "Йошкар-Ола" (Йошкар-Ола)
Копылова Марина Владимировна, директор
54 Содружество (Архангельск)
Турова Елена Николаевна, исполнительный директор
55 АН "Эксперт" (Ленинск-Кузнецкий)
Чуприкова Оксана Юрьевна, директор
56 Гарант недвижимость (Киров)
Бердников Антон Дмитриевич, коммерческий директор
57 ООО "Клипер Недвижимость" (Калининград)
Клемятова Светлана Анатольевна, исполнительный директор
58 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Анурова Юлия Николаевна, директор по персоналу
59 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Василевская Елена Алексеевна, менеджер
60 АН "Самарина и К" (Йошкар-Ола)
Самарина Ольга Александровна, руководитель
61 ЦН "ПАКОДАН" (Минск)
Кузнецова Светлана Ивановна, директор школы риэлторского мастерства
62 НИАН (Новосибирск)
Гущина Ирина Андреевна, директор
63 ООО "Доступный дом" (Чебоксары)
Матвеева Марина Михайловна, директор
64 АН "Аверс" (Муром)
Павлов Иван Владимирович, руководитель
Всего: 64

Версия для печати