8 - 14 октября 2018 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 27

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Строитель" (Краснодар)
Схаляхо Фатима Юнусовна, генеральный директор
2 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Звягинцева Елена Вячеславовна, агент
3 Корпорация "АДВЕКС. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Зуева Светлана Александровна, агент
4 ООО "Орион-Н" (Томск)
Шнейдер Елена Михайловна, директор
5 Консалтинговая компания "КРЫМ ИНВЕСТ ИНФОРМ" (Севастополь)
Маринуца Руслан Епифанович, директор
6 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Морозова Ольга Яковлевна, руководитель ОДС
7 ООО ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
8 АН "47Регион" (Волхов)
Горячева Алина Сергеевна, риэлтор
9 АН "47Регион" (Волхов)
Васильева Марина Александровна, риэлтор
10 АН "47Регион" (Волхов)
Нурутдинова Надежда Филипповна, риэлтор
11 АН "47Регион" (Волхов)
Шешин Владимир Олегович, руководитель отдела продаж
12 АН "Флэт" (Казань)
Нуруллина Йолдыз Минехалиловна, руководитель отдела новостроек
13 Century 21 Альфа (Петрозаводск)
Рябков Андрей Александрович, руководитель отдела
14 Сеть офисов недвижимости МИЭЛЬ (Барнаул)
Кочнев Максим Анатольевич, специалист
15 АН " А1 Недвижимость" ( г. Челябинск)
Анискина Галина Александровна, специалист по недвижимости
16 АН А1 Недвижимость (Челябинск)
Прилепова Елена Евгеньевна, специалист по недвижимости
17 ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ВАРИАНТ» (Северодвинск)
Родына Анна Александровна, руководитель отдела новостроек

18 Общество с ограниченной ответственностью "Пересвет" (Норильск)
Щедрина Юлия Евгеньевна, руководитель отдела продаж
19 "Экспертные решения" (сыктывкар)
Максаков Андрей Николаевич, директор
20 ООО "ан су№3" (Барнаул)
Таранюк Наталья Владимировна, зам директора
21 ООО "АН СУ№3" (Барнаул)
Поблогуева Наталья Сергеевна, руководитель
22 риэлторская компания "Регион-С" (Архангельск)
Тарутина Евгения Александровна, руководитель отдела нового строительства
23 ООО "ЗЭТ Концепт" (Москва)
Антипов Александр Михайлович, эксперт по недвижимости

24 ООО "СГ-Консалт" (Йошкар-Ола)
Самосудова Светлана Евгеньевна, руководитель
25 Миэль (Барнаул)
Усольцева Александра Ивановна, менеджер отдела новостроек
26 ООО "КЛЕВЕРА" (череповец)
Позднякова Анна Алексеевна, директор
27 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Щелчков Алексей Николаевич, специалист по недвижимости
28 Манхэттен (Нижний Новгород)
Соколова Елена Петровна, генеральный директор
29 ОН Перспектива24 (Уфа)
Малихов Рустам Римович, руководитель департамента первичного жилья
30 ООО "АЯКС - Риэлт" (Краснодар)
Филатов Юрий Викторович - руководитель отдела развития
31 АН "Независимая оценка АЛЬЯНС" (Астрахань)

Демус Дмитрий Викторович, руководитель
32 Консалтинговое агентство ВИА (Астрахань)
Орляхина Ален Владимировна, специалист

33 ООО «Управляющая компания «Центральное агентство недвижимости» (Рязань)
Морозова Ирина Николаевна, директор по персоналу,
34 ИП Тюльпа Алла Григорьевна (Екатеринбург)
Тюльпа Алла Григорьевна, директор
35 АН Галерея недвижимости (Уфа)
Тукаева Зульфия Ириковна, заместитель директора по информационно-правовым вопросам
36 Агентство недвижимости "Юрист" (Санкт-Петербург)
Бойчук Елена Александровна, исполнительный директор
37 ООО Олимп (Сочи)
Петренко Роман Владимирович, коммерческкий директор
38 АН Галерея недвижимости (Уфа)
Антипова Альмира Аркадьевна, специалист по вопросам недвижимости
39 ООО "Расцветай" (Новосибирск)
Гущина Ирина Андреевна, директор
40 АН "Глобус" (Якутск)
Афанасьева Яна Гаврильевна, эксперт по недвижимости.
41 Риэлтерская компания "Центрис" (Пенза)
Елистратова Татьяна Александровна, руководитель
42 ООО "АН "Жилплощадь" (Санкт-Петербург)
Скрыпник Светлана Владимировна, ген директор
43 ООО "МИДГАРД" (Зеленоградск)
Унгурайте Анжелика Виторасо, исполнительный директор

44 ООО "МИДГАРД" (Зеленоградск)
Бойцова Жанна Игоревна, руководитель коммерческого отдела
45 ГК Адвекс недвижимость (Тюмень)
Семенова Ирина Николаевна, руководитель отделения
46 АН "Ваш риэлтор" (Саратов)
Максимова Ольга Владимировна, дииректор
47 Градомиръ (Сергиев Посад)
Дворецкий Илья Викторович, агент по недвижимости
48 CENTURY 21 Терра Недвижимость (Пермь)
Тунёв Константин Владимирович, директор
49 ООО "ГРАНЬ ДЕВЕЛОПМЕНТ" (Казань)
Волчкова Ольга Владимировна, директор
50 АН "Недвижимость Севера" (Северодвинск)
Андреева Жаргалма Валерьевна, специалист
51 Агентство недвижимости Royal Estate (Симферополь)
Рыбалка Игорь Сергеевич, брокер, учредитель
52 ООО "Риэлтор" (Пенза)
Троян Олег Геннадьевич, директор
53 ООО «Офис на Луначарского» (Геленджик)
Иващенко Александр Юрьевич, специалист
54 ООО ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Соколова Лилия Минесалгатовна, специалист
55 ВЕДА КОРЕКТ (София)
Грозев Грозъо, директор
56 4комнаты (Воронеж)
Петров Тимур Сергеевич, специалист по недвижимости
57 АН "Анэкс-риэлт" (Геленджик)
Бабушкина Елена Олеговна, директор
58 АН "Эксперт" (Уфа)
Усынин Олег Витальевич, специалист
59 Общество с ограниченной ответственностью "Региональное Бюро Недвижимости" (Хабаровск)
Медведев Вячеслав Михайлович, специалист
60 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Садина Марина Николаевна, специалист по недвижимости
61 ГК Плюс (Санкт-Петербург)
Бурак Мариана Андреевна, специалист
Всего: 61

Версия для печати