3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 29

ID Название компании ФИО, должность участника
1 НП "СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" (Омск)
Карпенко Нина Павловна, вице-президент
2 АН "Ассоль" (Вологда)
Медникова Ирина Николаевна, генеральный директор
3 ООО "УК "Центральное агентство недвижимости" (Рязань)
Некрасов Андрей Павлович, генеральный директор
4 АН "Белое море" (Северодвинск)
Рождественский Андрей Михайлович, руководитель отдела продаж
5 ООО "Удачный выбор" (Раменское)
Мамонтова Ольга Евгеньевна, генеральный директор
6 АН "Гнездо" (Барнаул)
Гросс Ольга Сергеевна, начальник отдела новостроек
7 Классика Недвижимости (Барнаул)
Наумова Раиса Викторовна, ведущий специалист
8 Классика Недвижимости (Барнаул)
Рубцов Дмитрий Владимирович, руководитель отдела продаж
9 Классика Недвижимости (Барнаул)
Иванов Олег Петрович, менеджер
10 ГК МИЭЛЬ офис "В Барнауле" (Барнаул)
Ольховой Вячеслав Александрович, руководитель отдела
11 Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Иванов Артем Александрович, руководитель отдела продаж
12 Единый Центр Недвижимости (Оренбург)
Пищугина Татьяна Владимировна, менеджер
13 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Будина Наталья Борисовна, руководитель отдела первичной недвижимости
14 Красноярский союз риэлторов (Красноярск)
Жигулова Инна Валерьевна, руководитель учебного центра
15 АН "Стрижи" (Челябинск)
Симонова Надежда Николаевна, руководитель жилого направление
16 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Алипова Екатерина Юрьевна, бизнес-тренер
17 АН "Ключ" (Сокол)
Егорова Любовь Александровна, директор
18 ООО "ГринДом" (Магнитогорск)
Вдовин Алексей Евгеньевич, директор
19 ГК "Юринфо" (Санкт-Петербург)
Исаков Сергей Игоревич, руководитель группы продаж новостроек
20 ИСК "Градстрой" (Вологда)
Слесаренко Андрей Валерьевич, начальник отдела продаж
21 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Платонова Ирина Александрова, специалист по продаже недвижимости
22 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Рудометова Светлана Ивановна, менеджер отдела аренды
23 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сумкина Людмила Николаевна, директор отделения
24 АН Нового Поколения "КоридорЪ" (Пенза)
Харитонова Ольга Владимировна, заместитель генерального директора
25 Элит-Гарант (Муром)
Шмельков Виктор Андреевич, руководитель
26 АН "Владис" (Владимир)
Тесленко Павел Александрович, генеральный директор
27 АН "Ризолит" (Москва)
Дворяшин Александр Петрович, генеральный директор
28 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Камалетдинова Елена Минималиковна, руководитель отдела
29 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Суворова Надежда Алексеевна, руководитель отдела
30 АН "Ризолит" (Москва)
Дворяшина Наталья Александровна, заместитель генерального директора
31 АН "Родные стены" (Казань)
Шагиева Альбина Рафиковна, директор
32 АН "Владис" (Владимир)
Кулькова Марина Владимировна, руководитель отдела продаж
33 АН "Rehouse" (Смоленск)
Петроченкова Ольга Владимировна, директор
34 Риэлти Групп (Киров)
Буракова Екатерина Анатольевна, руководитель отдела квалификации
35 АН "Вариант" (Северодвинск)
Родына Анна Александровна, руководитель отдела новостроек
36 ООО "Реал Лидер" (Санкт-Петербург)
Жеренкова Жанна Николаевна, менеджер
37 ГК Экотон (Санкт-Петербург)
Москалев Павел Владимирович, руководитель департамента
38 ООО "ФОН" (Орел)
Бахтина Ирина Николаевна, руководитель отдела по работе с покупателями
39 ООО "И-Финанс" (Киров)
Кощеева Ольга Анатольевна, руководитель отдела продаж
40 ООО "Нижегородская девелоперская компания" (Нижний Новгород)
Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор
41 ООО "Адресат" (Волгоград)
Серебрякова Екатерина Евгеньевна, руководитель
42 Городской Риелторский Центр (Сочи)
Караваева Ирина Николаевна, руководитель отдела
43 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
44 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Габдулин Рустам Рафагатович, руководитель отдела Новостройки
45 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Молчанов Максим Леонидович, ведущий эксперт отдела Новостройки
46 Владимирский городской ипотечный фонд (Владимир)
Белянкина Жанна Ириковна, заместитель директора
47 АвангардИнвестПроект (Светлогорск)
Перевалов Олег Геннадьевич, региональный представитель
48 Ариороса (Волгоград)
Голубенкова Наталья Евгеньевна, руководитель группы
49 ГК "ФАКТ. " (Санкт-Петербург)
Балуев Сергей Геннадьевич, директор по продажам
50 ООО "Йошкар-Ола" (Йошкар-Ола)
Пуршева Екатерина Владимировна, руководитель отдела продаж
Всего: 50

Версия для печати