3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 30

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Аква Сити" (Новосибирск)
Подлужняк Константин Витальевич, заместитель директора по продажам
2 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Ливада Валерий Викторович, руководитель отдела регионального развития
3 Реальная Недвижимость - М (Мытищи)
Гладун Ольга Степановна, генеральный директор
4 УК "Талан" (Ижевск)
Черемных Александра Михайловна, маркетолог-аналитик
5 ГК "Юринфо" (Санкт-Петербург)
Исаков Сергей Игоревич, руководитель группы продаж новостроек
6 Компания "Агент 62" (Рязань)
Кудряшова Светлана Николаевна, специалист
7 АН "Владис" (Владимир)
Тесленко Павел Александрович, генеральный директор
8 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Ломаева Елена Александровна, риэлтор отдела жилой недвижимости
9 ООО "ГолдСерВис" (Вологда)
Седякина Марина Витальевна, директор
10 АН "Rehouse" (Смоленск)
Петроченкова Ольга Владимировна, руководитель
11 РК "Академия жилья" (Нижний Новгород)
Малыгина Ирина Евгеньевна, директор
12 Риэлти Групп (Киров)
Первушин Кирилл Игоревич, административный директор
13 АН "Вариант" (Северодвинск)
Родына Анна Александровна, руководитель отдела новостроек
14 АН и туризма "Любимый город" (Чебоксары)
Гурьянова Олеся Анатольевна, генеральный директор
15 ЦН "Форум" (Челябинск)
Цыбина Юлия Евгеньевна, руководитель офиса
16 ООО "Нижегородская девелоперская компания" (Нижний Новгород)
Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор
17 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Габдулин Рустам Рафагатович, руководитель направления
18 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Молчанов Максим Леонидович, ведущий эксперт
19 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Жданов Михаил Геннадьевич, руководитель отдела продаж
20 Владимирский городской ипотечный фонд (Владимир)
Белянкина Жанна Ириковна, заместитель директора
21 АвангардИнвестПроект (Светлогорск)
Перевалов Олег Геннадьевич, региональный представитель
22 Консалтинговая компания "Крым Инвест Информ" (Севастополь)
Маринуца Руслан Епифанович, директор
23 АН "Status" (Вологда)
Кузнецова Марина Юрьевна, руководитель
24 АО "Инженер" (Курск)
Бирюков Олег Михайлович, заместитель коммерческого директора
25 АО "Инженер" (Курск)
Орлов Сергей Александрович, инженер по техническому надзору
26 РФН "Пенаты" (Орел)
Дроняева Олеся Васильевна, руководитель ипотечного отдела
27 РК "Грата" (Северодвинск)
Уткин Игорь Евгеньевич, менеджер
Всего: 27

Версия для печати