3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 31

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Аква Сити" (Новосибирск)
Подлужняк Константин Витальевич, заместитель директора по продажам
2 Юридическая Компания "Бизнес и Право" (Киров)
Чешуина Светлана Ивановна, президент
3 АН "Реал" (Санкт-Петербург)
Дмитриева Анжела Павловна, менеджер
4 АН "Ключ" (Сокол)
Паникаровская Оксана Сергеевна, специалист
5 УК "Талан" (Ижевск)
Черемных Александра Михайловна, маркетолог-аналитик
6 ООО "Макромир" (Санкт-Петербург)
Салихов Артем Викторович, управляющий партнер
7 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Кучина Полина Валерьевна, специалист
8 Компания "Агент 62" (Рязань)
Кудряшова Светлана Николаевна, специалист
9 АН "Владис" (Владимир)
Тесленко Павел Александрович, генеральный директор
10 АН "Владис" (Владимир)
Белов Вячеслав Сергеевич, старший эксперт
11 ГК "Светлый" (Рязань)
Шувалов Дмитрий Юрьевич, коммерческий директор
12 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Камалетдинова Елена Минималиковна, руководитель отдела
13 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Арасланова Татьяна Анатольевна, руководитель отдела
14 Open Village (Москва)
Копица Владислав Николаевич, генеральный директор
15 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Корытный Валентин Маркович, генеральный директор
16 ИП Бугакова О. Н. (Рыбинск)
Топтыгина Наталья Николаевна, директор
17 ФОН (Орел)
Писарева Элла Юрьевна, руководитель отдела продаж
18 ООО "ПРАЙД Недвижимость" (Оренбург)
Томин Сергей Александрович, директор
19 ИП Бугакова О. Н. (Рыбинск)
Бугакова Ольга Николаевна, руководитель
20 ООО "Нижегородская девелоперская компания" (Нижний Новгород)
Иванов Михаил Сергеевич, генеральный директор
21 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Климчук Марина Владимировна, директор
22 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Габдулин Рустам Рафагатович, руководитель отдела новостройки
23 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Молчанов Максим Леонидович, ведущий эксперт
24 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Планина Татьяна Анатольевна, директор по маркетингу
25 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Жданов Михаил Геннадьевич, заместитель директора
26 ООО "Зодчий" (Чебоксары)
Сергеев Алексей Николаевич, генеральный директор
27 Владимирский городской ипотечный фонд (Владимир)
Белянкина Жанна Ириковна, заместитель исполнительного директора
28 ООО "Ариороса" (Волгоград)
Ильницкий Артем Александрович, руководитель отдела
29 АО "НОАИК" (Новосибирск)
Осадчая Людмила Михайловна, начальник отдела по работе с недвижимостью
Всего: 29

Версия для печати