3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 32

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "Ассоль" (Вологда)
Медникова Ирина Николаевна, генеральный директор
2 ООО "Ступени" (Хабаровск)
Наумова Валентина Валерьевна, директор
3 АН "Гнездо" (Барнаул)
Гросс Ольга Сергеевна, начальник отдела новостроек
4 АН "Ступени" (Хабаровск)
Карачунская Лариса Константиновна, директор по развитию
5 Компания "Юг-Эксперт" (Геленджик)
Скрипник Анастасия Михайловна, руководитель
6 ГК МИЭЛЬ "Офис "В Солнечногорске" (Солнечногорск)
Боровичко Игорь Валерьевич, директор по развитию
7 АН "Сити Трейд" (Барнаул)
Мордовина Юлия Владимировна, генеральный директор
8 АН "Метро-риэлт" (Омск)
Гордиенко Светлана Олеговна, директор
9 АН "Крона" (Арзамас)
Романова Наталья Николаевна, менеджер по продажам
10 Классика Недвижимости (Барнаул)
Карпец Оксана Валерьевна, директор
11 Классика Недвижимости (Барнаул)
Иванов Олег Петрович, менеджер
12 Классика Недвижимости (Барнаул)
Рубцов Дмитрий Владимирович, руководитель отдела продаж
13 Классика Недвижимости (Барнаул)
Наумова Раиса Викторовна, ведущий специалист
14 АН "Красиво жить" (Барнаул)
Макарова Елена Александровна, директор
15 ГК МИЭЛЬ офис "В Барнауле" (Барнаул)
Ольховой Вячеслав Александрович, руководитель отдела
16 АН "Дельта Гарант" (Красноярск)
Милютина Светлана Юрьевна, заместитель директора
17 ООО "Единый центр недвижимости" (Оренбург)
Абалакова Анна Владимировна, руководитель группы
18 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Будина Наталья Борисовна, руководитель отдела первичной недвижимости
19 Красноярское Инвестиционное Агентство Недвижимости (Красноярск)
Монастырская Ирина Валерьевна, директор
20 АН "Крона" (Арзамас)
Бородова Юлия Сергеевна, менеджер по продажам
21 АН "Стрижи" (Челябинск)
Герболь Екатерина Максимовна, специалист по недвижимости
22 АН "Стрижи" (Челябинск)
Симонова Надежда Николаевна, руководитель жилого направление
23 АН "Стрижи" (Челябинск)
Рудь Лейла Васифовна, директор
24 ООО "АЯКС -Риэлт" (Краснодар)
Ягло Марина Анатольевна, руководитель департамента по управлению персонала
25 АН "Реал" (Санкт-Петербург)
Морозова Татьяна Викторовна, руководитель отдела новостроек
26 ГК МИЭЛЬ "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Гольцова Евгения Александровна, ведущий специалист отдела городской недвижимости
27 ООО "Капитал" (Новосибирск)
Войтович Людмила Валерьевна, директор
28 Vipdom Real Estate (Рига)
Чапуле Диана, специалист
29 АН "Ключ" (Сокол)
Ванчикова Светлана Константиновна, специалист
30 ООО "ГринДом" (Магнитогорск)
Вдовин Алексей Евгеньевич, директор
31 УК "Талан" (Ижевск)
Черемных Александра Михайловна, маркетолог-аналитик
32 АН "Премьер-сити" (Челябинск)
Хабирова Гульнара Евгеньевна, руководитель отдела вторичного жилья
33 ГК "Юринфо" (Санкт-Петербург)
Исаков Сергей Игоревич, руководитель группы продаж новостроек
34 ГК "Юринфо" (Санкт-Петербург)
Марченко Михаил Александрович, коммерческий директор
35 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Телицына Елена Александровна, руководитель направления
36 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Коломынцева Алла Алексеевна, руководитель направления
37 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Платонова Ирина Александрова, специалист по продаже недвижимости
38 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Писарева Татьяна Викторовна, специалист отдела жилой недвижимости
39 АН "Союз" (Вологда)
Дубко Кристина Эдуардовна, начальник отдела продаж
40 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Рудометова Светлана Ивановна, менеджер отдела аренды
41 СК "Согласие" (Москва)
Бухтоярова Олеся Геннадьевна, директор
42 АН Нового Поколения "КоридорЪ" (Пенза)
Афанасьева Лариса Михайловна, генеральный директор
43 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Соколова Наталья Владимировна, специалист отдела новостроек
44 АН "Премьер - Сити" (Челябинск)
Никуленкова Антонина Петровна, специалист
45 ООО "4 комнаты" (Воронеж)
Подчищалова Надежда Валерьевна, менеджер
46 АН "Status" (Вологда)
Кузнецова Марина Юрьевна, руководитель
47 ГК "Светлый" (Рязань)
Шувалов Дмитрий Юрьевич, коммерческий директор
48 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Камалетдинова Елена Минималиковна, руководитель отдела
49 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Арасланова Татьяна Анатольевна, руководитель отдела
50 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Ломаева Елена Александровна, риэлтор отдела жилой недвижимости
51 АН "Ризолит" (Москва)
Дворяшин Александр Петрович, генеральный директор
52 АН "Ризолит" (Москва)
Дворяшина Наталья Александровна, заместитель генерального директора
53 АН "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Рагузова Татьяна Владимировна, руководитель отдела продаж
54 АН "Риэлти" (Северодвинск)
Попова Юлия Юрьевна, руководитель отдела продаж
55 АН "Компаньон" (Кострома)
Рунов Роман Леонидович, генеральный директор
56 АН "Компаньон" (Кострома)
Гурина Светлана Николаевна, директор по развитию
57 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Галалу Сергей Антонович, генеральный директор
58 Экотон (Санкт-Петербург)
Полторабатько Надежда Анатольевна, менеджер
59 Экотон (Санкт-Петербург)
Москалев Павел Владимирович, менеджер
Всего: 59

Версия для печати