3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 33

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "Держава" (Омск)
Татаринова Ксения Юрьевна, директор по развитию
2 АН "Белое море" (Северодвинск)
Пеньевская Анна Владимировна, директор
3 АН "Мегаполис-Сервис" (Электросталь)
Целыковский Александр Алексеевич, заместитель генерального директора
4 АН "Невский Простор" (Санкт-Петербург)
Гиновкер Александр Менделевич, генеральный директор
5 АН "Невский Простор" (Санкт-Петербург)
Вольфовский Иван Владимирович, директор по развитию
6 АН "Невский Простор" (Санкт-Петербург)
Шинкевич Алла Геннадьевна, заместитель генерального директора
7 Агентство "Петербургская Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Афанасенко Галина Алексеевна, исполнительный директор
8 Миэль "Офис в Переделкино" (Москва)
Нидзий Алексей Анатольевич, руководитель
9 АН "Держава" (Старый Оскол)
Орлова Диана Владимировна, директор
10 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Байданова Юлия Васильевна, менеджер
11 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Степанова Екатерина Викторовна, менеджер
12 АН "Золотой ключик" (Нижний Новгород)
Бердюгина Ольга Геннадьевна, генеральный директор
13 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Карцев Семен Михайлович, руководитель отдела
14 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сосновский Артем Сергеевич, IT директор
15 АН "Континент" на Плеханова (Рыбинск)
Коломиец Александр Евгеньевич, риэлтор
16 АН "Мегаполис-Сервис" (Электросталь)
Власенко Сергей Владимирович, президент
17 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Лукьянцева Евгения Николаевна, заместитель директора департамента
18 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Чернухина Валентина Петровна, директор департамента информационных технологий
19 ООО "Орион-Н" (Томск)
Шнейдер Елена Михайловна, директор
20 АН "Реал" (Санкт-Петербург)
Морозова Татьяна Викторовна, директор по развитию
21 РК "Грата" (Северодвинск)
Вавилихин Руслан Геннадиевич, директор
22 Vipdom Real Estate (Рига)
Карпович Елена, специалист по недвижимости
23 АН "Ключ" (Сокол)
Кот Максим Денисович, программист
24 Единый центр недвижимости (Оренбург)
Черкасов Андрей Сергеевич, руководитель проекта
25 ООО "Макромир" (Санкт-Петербург)
Салихов Артем Викторович, управляющий партнер
26 ООО "Макромир" (Санкт-Петербург)
Шулик Сергей Ильич, управляющий партнер
27 ООО "4 Комнаты" (Воронеж)
Карабеля Дмитрий Васильевич, заместитель директора
28 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Богданов Аркадий Андреевич, заместитель директора
29 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Лосева Кристина Анатольевна, руководитель отдела
30 Федеральный Оператор Недвижимости (Орел)
Липовецкий Валентин Александрович, руководитель
31 АН Нового Поколения "КоридорЪ" (Пенза)
Афанасьева Лариса Михайловна, генеральный директор
32 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Матвеев Андрей Иванович, заместитель директора
33 Новосибирская Ассоциация Риэлтеров (Новосибирск)
Зимарев Андрей Анатольевич, исполнительный директор
34 АН "Вариант" (Северодвинск)
Мандрыкин Олег Анатольевич, генеральный директор
35 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Воронова Наталья Юрьевна, менеджер
36 АбсолютЖилСтрой (Югорск)
Роман Яна Семёновна, директор
37 ООО "Иоффе и Партнеры" (Владимир)
Иоффе Александр Борисович, директор
38 ООО "Городской Риэлторский Центр" (Сочи)
Момот Александр Сергеевич, директор по развитию
39 ООО "Удачный выбор" (Раменское)
Учеваткина Ирина Алексеевна, специалист
40 Риэлти Групп (Киров)
Первушин Кирилл Игоревич, административный директор
41 ООО "ПРАЙД Недвижимость" (Оренбург)
Томин Сергей Александрович, директор
42 ИП Бугакова О. Н. (Рыбинск)
Бугакова Ольга Николаевна, руководитель
43 Русская Жемчужина (Тольятти)
Гирба Инна Васильевна, руководитель
44 МИЭЛЬ в Коммунарке (Москва)
Буйлов Владимир Валерьевич, директор
45 ПАО "Орелстрой" (Орел)
Филиппова Алина Витальевна, руководитель отдела продаж вторичного жилья
46 Мегаполис Сервис (Анапа)
Диденко Виталий Владимирович, директор
47 АН "Анкам Недвижимость" (Новосибирск)
Олейников Владлен Вилиуленович, генеральный директор
48 New Town (Хабаровск)
Глухоедов Павел Павлович, специалист
49 НМаркет ПРО. 39 (Калининград)
Клемятова Светлана Анатольевна, директор по развитию
50 АН "Любимый город" (Архангельск)

Колпаков Илья Владиленович, заместитель директора


51 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Круткина Анна Владимировна, директор по развитию
52 ООО "Приоритет" (Якутск)
Яковлева Марина Николаевна, генеральный директор
53 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Павлов Василий Николаевич, заместитель генерального директора по информационным технологиям
54 ООО "Ленрегионстрой" (Санкт-Петербург)
Пономарев Михаил Владимирович, генеральный директор
Всего: 54

Версия для печати