3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 35

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "Ла Терра" (Москва)
Лачугина Светлана Анатольевна, генеральный директор
2 АН "Держава" (Старый Оскол)
Орлова Диана Владимировна, директор
3 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Байданова Юлия Васильевна, менеджер
4 АН "Макрус" (Дубна)
Кукушин Виталий Владимирович, директор
5 АН "Ла Терра" (Москва)
Левина Екатерина Александровна, руководитель по развитию
6 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Канаев Леонид Сергеевич, менеджер
7 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Будина Наталья Борисовна, руководитель отдела первичной недвижимости
8 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Лукьянцева Евгения Николаевна, заместитель директора департамента
9 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Чернухина Валентина Петровна, директор департамента информационных технологий
10 АН "Эд-Гар" (Ярославль)
Ремезов Эдуард Владимирович, учредитель
11 АН "Ключ" (Сокол)
Кот Максим Денисович, программист
12 ООО "МагБизнес" (Магнитогорск)
Брежнева Ольга Владимировна, маркетолог
13 ГК "ЮРИНФО" (Санкт-Петербург)
Марченко Михаил Александрович, коммерческий директор
14 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Казорин Алексей Иванович, специалист по продаже недвижимости
15 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Нефёдова Ксения Андреевна, риэлтор
16 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Крючкова Валерия Валерьевна, специалист отдела вторичного жилья
17 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Соколова Наталья Владимировна, специалист отдела новостроек
18 АН "Вариант" (Северодвинск)
Мандрыкин Олег Анатольевич, генеральный директор
19 АН "Актив" (Череповец)
Николаев Иван Николаевич, директор
20 АН "Соната" (Выборг)
Федоров Андрей Алексеевич, директор
21 ООО "Этажи-Р" (Рязань)
Иванова Галина Ивановна, заместитель директора
22 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Шубина Елена Николаевна, маркетолог
23 ООО "Удачный выбор" (Раменское)
Прибылова Анна Петровна, специалист отдела продаж
24 ИП Смолев А. А. (Москва)
Смолев Антон Александрович, руководитель
25 АО "Камчатское агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (Петропавловск-Камчатский)
Заболотская Анастасия Александровна, заместитель начальника отдела андеррайтинга
26 ООО "Реал Лидер" (Санкт-Петербург)
Жеренкова Жанна Николаевна, менеджер
27 ГК Экотон (Санкт-Петербург)
Москалев Павел Владимирович, руководитель департамента
28 ООО "Удачный выбор" (Раменское)
Учеваткина Ирина Алексеевна, специалист по продажам
29 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Климкин Дмитрий Алексеевич, специалист отдела вторичного жилья
30 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Козачук Лилия Андреевна, специалист отдела вторичного жилья
31 ООО "Милана" (Оренбург)
Лопухова Яна Викторовна, руководитель ипотечного отдела
32 МИЭЛЬ в Коммунарке (Москва)
Буйлов Владимир Валерьевич, директор
33 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бучукова Дарья Михайловна, специалист
34 ГК МИЭЛЬ "Офис в Лобне" (Лобня)
Завьялов Сергей Валентинович, директор
35 New Town (Хабаровск)
Глухоедов Павел Павлович, ведущий специалист
36 АН "КоридорЪ" (Пенза)
Харитонова Ольга Владимировна, заместитель генерального директора
37 ООО "Зодчий" (Чебоксары)
Никонорова Анна Геннадьевн, директор по персоналу
38 АН "Status" (Вологда)
Кузнецова Марина Юрьевна, руководитель
39 ООО "Олимп" (Сочи)
Петренко Роман Владимирович, коммерческий директор
40 АН "Эксперт" (Ленинск-Кузнецкий)
Чуприкова Оксана Юрьевна, директор
Всего: 40

Версия для печати