3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 36

ID Название компании ФИО, должность участника
1 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пирогова Светлана Владимировна, директор
2 ГК МИЭЛЬ "Офис в Переделкино" (Москва)
Гладких Ирина Павловна, руководитель департамента городской недвижимости
3 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шпет Альфия Раисовна, директор по развитию
4 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бердников Владимир Германович, директор сети
5 РК "Грата" (Северодвинск)
Шелест Елена Александровна, специалист отдела по продаже недвижимости
6 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Шитов Тимур Анатольевич, юрист
7 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пестрикова Марина Владимировна, менеджер
8 ООО "Посредник" (Вологда)
Позднякова Наталья Леонидовна, директор
9 ООО "Макромир" (Санкт-Петербург)

Салихов Артем Викторович, управляющий партнер
10 ООО "Макромир" (Санкт-Петербург)
Шулик Сергей Ильич, управляющий партнер
11 АН "Реальная Недвижимость - М" (Мытищи)
Пирогова Лариса Михайловна, эксперт по продажам
12 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Ошкина Надежда Николаевна, специалист по продаже недвижимости
13 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сумкина Людмила Николаевна, директор отделения
14 АН Нового Поколения "КоридорЪ" (Пенза)
Харитонова Ольга Владимировна, заместитель генерального директора
15 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Матвеев Андрей Иванович, заместитель директора
16 АН "Владис" (Владимир)
Никерова Виктория Юрьевна, генеральный директор
17 АН "Вариант" (Северодвинск)
Мандрыкин Олег Анатольевич, генеральный директор
18 ООО "ГолдСерВис" (Вологда)
Седякина Марина Витальевна, директор
19 ИП Берегой Н. Н. (Вологда)
Берегой Наталья Николаевна, частный риэлтор
20 ФОН (Орел)
Писарева Элла Юрьевна, руководитель отдела продаж
21 АН и туризма "Любимый город" (Чебоксары)
Гурьянова Олеся Анатольевна, генеральный директор
22 ООО "Милана" (Оренбург)
Левченко Максим Олегович, директор по развитию
23 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бучукова Дарья Михайловна, специалист по недвижимости
24 ГК МИЭЛЬ "Офис в Лобне" (Лобня)
Завьялов Сергей Валентинович, генеральный директор
25 ОН "Перспектива24" (Уфа)
Галлямова Алсу Фирдависяновна, исполнительный директор
26 New Town (Хабаровск)
Глухоедов Павел Павлович, специалист
27 Ариороса (Волгоград)
Кочеткова Екатерина Борисовна, заместитель директора
28 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Николаева Людмила Александровна, ведущий эксперт
29 АО "Инженер" (Курск)
Бирюков Олег Михайлович, заместитель коммерческого директора
30 АО "Инженер" (Курск)
Орлов Сергей Александрович, инженер по техническому надзору
31 АН "Квадратный метр" (Елизово)
Зименс Татьяна Сергеевна, руководитель компании
Всего: 31

Версия для печати