3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 37

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "Держава" (Омск)
Татаринова Елена Викторовна, руководитель
2 АН "Белое море" (Северодвинск)
Вострякова Анна Павловна, руководитель отдела продаж
3 Агентство "Петербургская Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Ханина Юлия Сергеевна, ведущий менеджер по обучению и развитию персонала
4 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Девяткина Ирина Федоровна, менеджер
5 ООО "Аква Сити" (Новосибирск)
Кондратюк Надежда Анатольевна, руководитель рекламного отдела
6 АН "Крона" (Арзамас)
Абрамов Александр Юрьевич, менеджер по продажам
7 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Канаев Леонид Сергеевич, менеджер
8 Консалтинговая компания "РК" (Севастополь)
Босова Ольга Анатольевна, специалист по продаже жилой недвижимости
9 Маралин Ру (Ростов-на-Дону)
Кузнецова Анна Юрьевна, помощник руководителя
10 Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Сарасеко Артём Иванович, специалист по коммерческой недвижимости
11 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Захарова Наталья Леонидовна, руководитель отдела межрегиональных сделок
12 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Ливада Валерий Викторович, руководитель отдела регионального партнерства
13 АН "Реал" (Санкт-Петербург)
Дмитриева Анжела Павловна, менеджер
14 Vipdom Real Estate (Рига)
Чапуле Диана, специалист
15 ООО "МагБизнес" (Магнитогорск)
Брежнева Ольга Владимировна, маркетолог
16 АН "Союз" (Вологда)
Дубко Кристина Эдуардовна, начальник отдела продаж
17 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Кучина Полина Валерьевна, риэлтор
18 ИСК "Градстрой" (Вологда)
Батенёв Антон Викторович, начальник отдела продаж
19 АН "Владис" (Владимир)
Белов Вячеслав Сергеевич, старший эксперт
20 ГК "Светлый" (Рязань)
Шувалов Дмитрий Юрьевич, коммерческий директор
21 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Ломаева Елена Александровна, риэлтор отдела жилой недвижимости
22 Домашний Очаг (Казань)
Ветров Игорь Владимирович, директор
23 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Шубина Елена Николаевна, маркетолог
24 ООО "Удачный выбор" (Раменское)
Прибылова Анна Петровна, ипотечный брокер
25 АН и туризма "Любимый город" (Чебоксары)
Гурьянова Олеся Анатольевна, генеральный директор
26 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Климкин Дмитрий Алексеевич, специалист отдела вторичного жилья
27 АН "Вариант" (Северодвинск)
Друганова Юлия Николаевна, руководитель отдела междугородней недвижимости
28 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Пашинская Екатерина Алексеевна, эксперт отдела "Новостройка"
29 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Тарасенко Ирина Петровна, руководитель отдела ипотечного кредитования
30 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Никифорова Юлия Владимировна, начальник отдела рекламы
31 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Жданов Михаил Геннадьевич, руководитель отдела продаж
32 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пархоменко Ирина Павловна, специалист по недвижимости
33 Antony Realty (Сан Диего)
Шипунов Антон, директор
34 АН "Status" (Вологда)
Кузнецова Марина Юрьевна, руководитель
35 АО "Инженер" (Курск)
Бирюков Олег Михайлович, заместитель коммерческого директора
36 АО "Инженер" (Курск)
Орлов Сергей Александрович, инженер по техническому надзору
37 ООО "Адресат" (Волгоград)
Савинский Дмитрий Валерьевич, директор
38 ГК МИЭЛЬ "Офис во Владимире" (Владимир)
Киселева Алена Владимировна, директор
39 Русская жемчужина (Тольятти)
Москвичева Ольга Александровна, специалист
40 Smart Realtor (Астана)
Фролова Инна Романовна, директор
41 АН "Эксперт" (Ленинск-Кузнецкий)
Чуприкова Оксана Юрьевна, директор
42 АН "Квадратный метр" (Елизово)
Зименс Татьяна Сергеевна, руководитель компании
43 ООО "Риэлтком" (Благовещенск)
Савчук Анастасия Александровна, директор
44 Магистр Недвижимость (Днепр)
Урицкая Маргарита Марковна, президент компании
Всего: 44

Версия для печати