3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 38

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Девяткина Ирина Федоровна, менеджер
2 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Канаев Леонид Сергеевич, менеджер
3 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Карцев Семен Михайлович, руководитель отдела
4 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Чернухина Валентина Петровна, директор департамента информационных технологий
5 Vipdom Real Estate (Рига)
Чапуле Диана, специалист
6 АН "Ключ" (Сокол)
Кот Максим Денисович, программист
7 АН "Ризолит" (Москва)
Дворяшин Александр Петрович, генеральный директор
8 АН "Ризолит" (Москва)
Дворяшина Наталья Александровна, заместитель генерального директора
9 ООО "Этажи-Р" (Рязань)
Иванова Галина Ивановна, заместитель директора
10 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Шубина Елена Николаевна, макетолог
11 АН "Вариант" (Северодвинск)
Друганова Юлия Николаевна, руководитель отдела междугородней недвижимости
12 Городской Риэлторский Центр (Сочи)
Момот Александр Сергеевич, директор по развитию
13 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бучукова Дарья Михайловна, специалист
14 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Николаева Людмила Александровна, ведущий эксперт
15 ООО "Адресат" (Волгоград)
Савинская Лариса Владимировна, директор
16 Русская жемчужина (Тольятти)
Москвичева Ольга Александровна, специалист
17 АН "Эксперт" (Ленинск-Кузнецкий)
Чуприкова Оксана Юрьевна, директор
18 АН "Авеню-Риэлт" (Калининград)
Кривцова Наталья Ивановна, заместитель директора
19 АН "Авеню-Риэлт" (Калининград)
Субхангулов Марат Фаикович, генеральный директор
20 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Гапликова Елена Владимировна, заместитель директора направления Новое строительство
21 АН "Дионисий" (Тольятти)
Юрасова Елена Олеговна, риэлтор
22 АО "НОАИК" (Новосибирск)
Осадчая Людмила Михайловна, начальник отдела по работе с недвижимостью
23 Первое Агентство Недвижимости (Санкт-Петербург)
Рябова Ольга Юрьевна, директор департамента продаж вторичной недвижимости
24 БЕСТ Крым (Ялта)
Низяева Юлия Юрьевна, генеральный директор
25 БЕСТ Крым (Ялта)
Бучок Вячеслав Юрьевич, креативный директор
26 Ваш выбор (Ростов-на-Дону)
Запорожец Петр Владимирович, генеральный директор
27 Центр Недвижимости "Максимус" (Бургас)
Маршал Максим Владимирович, директор
28 ГК МИЭЛЬ "Офис в Переделкино" (Москва)
Козыра Дмитрий Константинович, директор по маркетингу
29 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Барнева Анна Юрьевна, специалист
30 Агентство Консалтинга "Сура" (Пенза)
Мальцев Александр Анатольевич, генеральный директор
31 ООО "Сто Ключей" (Воскресенск)
Сергеев Александр Владимирович, руководитель офиса
32 ООО "Федеральный оператор недвижимости" (Орел)
Гурский Денис Владимирович, руководитель проекта
33 АВЕНТИН-Недвижимость (Санкт-Петербург)
Баранов Антон Юрьевич, генеральный директор
Всего: 33

Версия для печати