3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 39

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "Держава" (Омск)
Татаринова Ксения Юрьевна, директор по развитию
2 Адвекс (Санкт-Петербург)
Шкрадюк Ксения Вячиславовна, IT-менеджер
3 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Девяткина Ирина Федоровна, менеджер
4 ООО "Аква Сити" (Новосибирск)
Кондратюк Надежда Анатольевна, руководитель рекламного отдела
5 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сосновский Артем Сергеевич, IT директор
6 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Карцев Семен Михайлович, руководитель отдела
7 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шелякина Людмила Михайловна, менеджер
8 АН "Стрижи" (Челябинск)
Рудь Лейла Васифовна, директор
9 ООО "АЯКС -Риэлт" (Краснодар)
Кылчик Василий Николаевич, руководитель департамента рекламы и маркетинга
10 ООО "Орион-Н" (Томск)
Шнейдер Елена Михайловна, директор
11 АН "Эд-Гар" (Ярославль)
Ремезова Оксана Анатольевна, руководитель
12 АН "Реал" (Санкт-Петербург)
Морозова Татьяна Викторовна, руководитель отдела по новостройкам
13 Vipdom Real Estate (Рига)
Осе Нелли, руководитель
14 ООО "ГринДом" (Магнитогорск)
Вдовин Алексей Евгеньевич, директор
15 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Ефремов Александр Викторович, директор
16 ИСК "Градстрой" (Вологда)
Батенёв Антон Викторович, начальник отдела продаж
17 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Матвеев Андрей Иванович, заместитель директора
18 Риэлти Групп (Киров)
Первушин Кирилл Игоревич, административный директор
19 ООО "АРБАТ-Недвижимость" (Южно-Сахалинск)
Кириенко Евгений Николаевич, директор
20 ООО "Дальневосточный центр недвижимости" (Южно-Сахалинск)
Палиенко Тарас Александрович, руководитель
21 АН "Вариант" (Северодвинск)
Друганова Юлия Николаевна, руководитель отдела междугородней недвижимости
22 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Никифорова Юлия Владимировна, начальник отдела рекламы
23 НМаркет ПРО. 39 (Калининград)
Клемятова Светлана Антольевна, директор по развитию
24 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Василенко Алена Викторовна, PR-менеджер
25 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Николаева Людмила Александровна, ведущий эксперт
26 АО "Инженер" (Курск)
Бирюков Олег Михайлович, заместитель коммерческого директора
27 АО "Инженер" (Курск)
Орлов Сергей Александрович, инженер по техническому надзору
28 ООО "Адресат" (Волгоград)
Савинский Дмитрий Валерьевич, директор
29 ООО "Йошкар-Ола" (Йошкар-Ола)
Пуршева Екатерина Владимировна, руководитель отдела продаж
30 ГК МИЭЛЬ "Офис "в Волгограде" (Волгоград)
Гендлер Наталья Борисовна, директор
31 АО "НОАИК" (Новосибирск)
Викторова Лариса Александровна, главный специалист отдела по работе с недвижимостью
32 АН "Авеню-Риэлт" (Калининград)
Субхангулов Марат Фаикович, генеральный директор
Всего: 32

Версия для печати