3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 40

ID Название компании ФИО, должность участника
1 АН "Держава" (Омск)
Татаринова Елена Викторовна, руководитель
2 АН "Держава" (Омск)
Татаринова Ксения Юрьевна, директор по развитию
3 Адвекс (Санкт-Петербург)
Шкрадюк Ксения Вячиславовна, IT-менеджер
4 АН "Белое море" (Северодвинск)
Вострякова Анна Павловна, руководитель отдела продаж
5 ООО "Удачный выбор" (Раменское)
Учеваткина Ирина Алексеевна, специалист
Прибылова Анна Петровна, специалист
6 Агентство "Петербургская Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Саюк Марина Сергеевна, менеджер департамента продаж жилого фонда
7 "Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Афандеева Евгения Анатольевна, специалист
8 АН "Держава" (Старый Оскол)
Орлова Диана Владимировна, директор
9 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Девяткина Ирина Федоровна, менеджер
10 АН "Макрус" (Дубна)
Кукушин Виталий Владимирович, директор
11 АН "Крона" (Арзамас)
Абрамова Ксения Вячеславовна, руководитель
12 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Канаев Леонид Сергеевич, менеджер
13 ООО "Жилищная инициатива" (Уфа)
Константинов Александр Викторович, директор
14 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Канаева Ольга Григорьевна, менеджер
15 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бутырин Алексей Валентинович, директор отделения
16 ГК МИЭЛЬ "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Руссков Вадим Николаевич, директор
17 Консалтинговая компания "РК" (Севастополь)
Ярухин Сергей Юрьевич, директор
18 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Богданова Евгения Леонидовна, директор отделения
19 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Карцев Семен Михайлович, руководитель отдела
20 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сосновский Артем Сергеевич, IT директор
21 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Федоров Андрей Геннадьевич, директор Южной филиальной сети
22 АН "Континент" на Плеханова (Рыбинск)
Коломиец Александр Евгеньевич, риэлтор
23 SIA "Baltic States" (Рига)
Розенблате Рита, директор
24 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Антонов Алексей Николаевич, менеджер группы
25 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Тушина Наталья Николаевна, директор департамента
26 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Лукьянцева Евгения Николаевна, заместитель директора Приморского департамента
27 ООО "АЯКС -Риэлт" (Краснодар)
Кылчик Василий Николаевич, руководитель департамента рекламы и маркетинга
28 РК "Грата" (Северодвинск)
Вавилихин Руслан Геннадиевич, директор
29 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Ахмаева Наталия Сергеевна, офис-менеджер
30 АН "Ключ" (Сокол)
Кот Максим Денисович, программист
31 ООО "МагБизнес" (Магнитогорск)
Брежнева Ольга Владимировна, маркетолог
32 ООО "4 Комнаты" (Воронеж)
Карабеля Дмитирий Васильевич, заместитель директора
33 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Богданов Аркадий Андреевич, заместитель директора
34 ООО "АГР-Недвижимость" (Архангельск)
Иванова Светлана Викторовна, руководитель ипотечного направления
35 Федеральный Оператор Недвижимости (Орел)
Липовецкий Валентин Александрович, директор
36 АН "Соната" (Выборг)
Федоров Андрей Алексеевич, директор
37 ООО "ФОН" (Орел)
Гурский Денис Владимирович, ведущий специалист
38 Элит-Гарант (Муром)
Шмельков Виктор Андреевич, руководитель
39 АН "Актив" (Череповец)
Николаев Иван Николаевич, директор
40 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Осадчий Игорь Викторович, руководитель
41 Служба Роста (Москва)
Фомин Вадим Андреевич, руководитель академии
42 Домашний Очаг (Казань)
Ветров Игорь Владимирович, директор
43 Наро-Фоминское Агентство Недвижимости (Наро-Фоминск)
Шубина Елена Николаевна, маркетолог
44 ПКФ "Термодом" (Засечное)
Никифорова Юлия Владимировна, начальник отдела рекламы
45 ООО "ТиЭль" (Тверь)
Разуваева Екатерина Владимировна, специалист
Всего: 45

Версия для печати