3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 5

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Ступени" (Хабаровск)
Наумова Валентина Валерьевна, директор
2 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шелякина Людмила Михайловна, менеджер
3 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Себелева Карина Викторовна, директор
4 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пестрикова Марина Владимировна, менеджер
5 OOO "Партнер" (Томск)
Мазурова Ольга Дмитриевна, директор
6 АН "Ключ" (Сокол)
Паникаровская Оксана Сергеевна, специалист
7 АН "Риэлти" (Киров)
Халявина Светлана Леонидовна, директор
8 АН "Компаньон" (Челябинск)
Швырова Наталья Борисовна, специалист
9 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Корытный Валентин Маркович, генеральный директор
10 АН "Компаньон" (Челябинск)
Петрова Марина Леонидовна, специалист
11 ООО "Дальневосточный центр недвижимости" (Южно-Сахалинск)
Палиенко Тарас Александрович, руководитель
12 ООО "Зодчий" (Чебоксары)
Сергеев Алексей Николаевич, генеральный директор
13 ООО "Ориентир" (Чебоксары)
Дмитриев Олег Юрьевич, генеральный директор
14 ООО "Зодчий" (Чебоксары)
Никонорова Анна Геннадьевна, директор по персоналу
15 И. П. Приймаков И. Д. (Санкт-Петербург)
Приймаков Илья Дмитриевич, профессиональный риэлтор
16 Ариороса (Волгоград)
Бесчастный Павел Яковлевич, директор
17 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Легкая Алена Анатольевна, маркетолог
18 АН "Итака" (Санкт-Петербург)
Галалу Сергей Антонович, генеральный директор
19 АН "Перспектива 24" (Уфа)
Хасанов Рим Наилевич, директор
20 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Давыдова Жанна Фердинандовна, специалист
21 ООО "Ариороса" (Волгоград)
Ильницкий Артем Алесандрович, руководитель отдела
22 АО "НОАИК" (Новосибирск)
Викторова Лариса Александровна, главный специалист отдела по недвижимости
23 Лидман Брокерс (Подольск)
Зинкин Михаил Владимирович, специалист по продаже недвижимости методом торгов
24 Первое Агентство Недвижимости (Санкт-Петербург)
Рябова Ольга Юрьевна, директор департамента продаж вторичной недвижимости
25 ЦН "ПАКОДАН" (Минск)
Кузнецов Павел Анатольевич, заместитель генерального директора
26 ООО "Доступный дом" (Чебоксары)
Матвеева Марина Михайловна, директор
27 Dream Realty (Москва)
Чикунова Елена Николаевна, специалист
28 Центр недвижимости АБРИС (Владивосток)
Трубецкая Елена Юрьевна, генеральный директор
29 ООО "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Румянцева Светлана Борисовна, менеджер
30 Федеральный оператор недвижимости (Орел)
Полотовский Леонид Аркадьевич, директор по развитию
31 Allnewhomes (Новосибирск)
Губарьков Олег Анатольевич, директор
32 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сарпова Наталия Юрьевна, директор
33 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шапорева Наталья Стефановна, консультант по операциям с недвижимостью
34 Kara Tau DOO (Тиват)
Валеев Раушан, риэлтор
35 Группа Компаний "ГНК" (Ижевск)
Коробейников Александр Владимирович, директор
36 Дальневосточное агентство торговли недвижимостью (Хабаровск)
Жижкин Александр Сергеевич, генеральный директор
37 Агентство Консалтинга "Сура" (Пенза)
Мальцев Александр Анатольевич, генеральный директор
38 Агентство Консалтинга "Сура" (Пенза)
Рыжаков Сергей Валерьевич, исполнительный директор
39 АН "София" (Санкт-Петербург)
Широкова Надия Ильясовна, специалист
40 База WinNER (Москва)
Галямов Александр Валеевич, специалист
41 АН "София" (Санкт-Петербург)
Дюкова Инна Станиславовна, специалист
42 Авангардинвестпроект (Светлогорск)
Ярошенко Александр Иванович, директор
43 Авангардинвестпроект (Светлогорск)
Иванюк Виктор Иванович, руководитель проекта
44 ООО "Приоритет" (Якутск)
Васильева Луиза Александровна, исполнительный директор
45 ООО "Городской Риэлторский Центр Северная Пальмира" (Санкт-Петербург)
Якубовская Елена Николаевна, генеральный директор
Всего: 45

Версия для печати