3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 6

ID Название компании ФИО, должность участника
1 НП "СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" (Омск)
Карпенко Нина Павловна, вице-президент
2 ООО "Удачный выбор" (Раменское)
Учеваткина Ирина Алексеевна, специалист
3 Единый Центр Недвижимости (Оренбург)
Пищугина Татьяна Владимировна, менеджер
4 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Захарова Наталья Леонидовна, руководитель отдела межрегиональных сделок
5 Городское агентство недвижимости (Серпухов)
Голубева Любовь Леонидовна, генеральный директор
6 АН "Стрижи" (Челябинск)
Симонова Надежда Николаевна, руководитель жилого направления
7 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Ягло Марина Анатольевна, руководитель департамента по управлению персоналом
8 ООО "АЯКС-Риэлт" (Краснодар)
Мокрышева Мария Викторовна, корпоративный бизнес-тренер
9 ООО "АЯКС -Риэлт" (Краснодар)
Филатов Юрий Викторович, начальник управления развития
10 АН "Ключ" (Сокол)
Ванчикова Светлана Константиновна, специалист
11 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Писарева Татьяна Викторовна, специалист отдела жилой недвижимости
12 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Соколова Наталья Владимировна, специалист отдела новостроек
13 Компания "Агент 62" (Рязань)
Захаров Роман Вячеславович, исполнительный директор
14 ИП Смолев А. А. (Москва)
Смолев Антон Александрович, руководитель
15 АН "Компаньон" (Челябинск)
Головкова Елена Викторовна, исполнительный директор
16 ООО "Удачный выбор" (Раменское)
Прибылова Анна Петровна, специалист отдела продаж
17 АН "Компаньон" (Челябинск)
Логинова Рената Юрьевна, коммерческий директор
18 РК "Академия жилья" (Нижний Новгород)
Волкова Оксана Евгеньевна, директор
19 АН "Компаньон" (Челябинск)
Швырова Наталья Борисовна, специалист
20 АН "Компаньон" (Челябинск)
Петрова Марина Леонидовна, специалист
21 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Климкин Дмитрий Алексеевич, специалист отдела вторичного жилья
22 МИЭЛЬ в Коммунарке (Москва)
Буйлов Владимир Валерьевич, директор
23 ООО "Милана" (Оренбург)
Лопухова Яна Викторовна, руководитель ипотечного отдела
24 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Тарасенко Ирина Петровна, руководитель отдела ипотечного кредитования
25 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Пашинская Екатерина Алексеевна, эксперт отдела
26 ООО "ФОН" (Орел)
Жиров Алексей Алексеевич, директор финансового центра
27 АН "Любимый город" (Архангельск)
Авакян Олег Эдикович, директор
28 АН "Любимый город" (Архангельск)
Колпаков Илья Владиленович, заместитель директора
29 ООО "Ариороса" (Волгоград)
Голубенкова Наталья Евгеньевна, брокер по жилой недвижимости
30 АН "Мультидом" (Севастополь)
Массальская Наталия Яковлевна, директор
31 РФН "Пенаты" (Орел)
Амелякин Сергей Михайлович, риэлтор
32 ГК МИЭЛЬ "Офис "в Волгограде" (Волгоград)
Гендлер Наталья Борисовна, директор
33 АН "Держава" (Старый Оскол)
Лысенко Наталья Юрьевна, специалист
34 Магистр Недвижимость (Днепр)
Урицкая Маргарита Марковна, президент компании
35 Магистр Недвижимость (Днепр)
Гашенко Оксана Ивановна, управляющий партнер
36 Магистр Недвижимость (Днепр)
Гололобова Оксана Евгеньевна, управляющий партнер
37 ООО "Риэлтор" (Пенза)
Троян Олег Геннадьевич, генеральный директор
38 ГК "Камертон" (Самара)
Любченко Ольга Николаевна, руководитель отдела жилой недвижимости
39 НП СРО Профессиональные риэлторы Омской области (Омск)
Власова Елена Павловна, директор
40 Ступени (Хабаровск)
Наумов Денис Львович, заместитель директор
41 ООО "ТиЭль" (Тверь)
Романова Светлана Анатольевна, специалист
42 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Сарпова Наталия Юрьевна, директор
43 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Шапорева Наталья Стефановна, консультант по недвижимости
44 ООО "ФАНО" (Кемерово)
Новокшанова Светлана Васильевна, и. о. руководителя
45 ИСК "ГрадСтрой" (Вологда)
Воронина Светлана Ивановна, руководитель отдела продаж
46 Фирма "Центр Плюс" (Киров)
Бакина Евгения Викторовна, юрист
47 АН "Сура" (Пенза)
Рыжаков Сергей Валерьевич, исполнительный директор
48 АО "Ипотечная корпорация Республики Бурятия" (Улан-Удэ)
Батодоржиев Виталий Владимирович, генеральный директор
49 ЦН "Форум" (Челябинск)
Журавлева Инга Геннадьевна, руководитель офиса
50 Магистр Недвижимость (Днепр)
Пасичная Оксана Павловна, управляющий партнер
51 АН "Аверс" (Муром)
Павлов Иван Владимирович, руководитель
52 КамСН (Петропавловск-Камчатский)
Шереметьева Надежда Дмитриевна, заместитель генерального директора
53 Городской Риэлторский Центр Северная Пальмира (Санкт-Петербург)
Исаева Татьяна Викторовна, начальник отдела продаж
54 АН "Форсаж" (Ростов-на-Дону)
Чернухин Алексей Леонидович, директор
Всего: 54

Версия для печати