3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 7

ID Название компании ФИО, должность участника
1 НП "СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" (Омск)
Карпенко Нина Павловна, вице-президент
2 ООО "Ступени" (Хабаровск)
Наумова Валентина Валерьевна, директор
3 Тауэр (Хабаровск)
Бояркин Александр Викторович, директор
4 АН "Белое море" (Северодвинск)
Рождественский Андрей Михайлович, руководитель отдела продаж
5 АГР-Недвижимость (Архангельск)
Кочурова Наталья Владимировна, директор
6 Агентство "Петербургская Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Афанасенко Галина Алексеевна, исполнительный директор
7 ООО "Аква Сити" (Новосибирск)
Астахова Елена Валентиновна, директор по продажам
8 Компания "Аквилон-Инвест" (Архангельск)
Качайло Елена Михайловна, руководитель агентства недвижимости
9 Компания "Юг-Эксперт" (Геленджик)
Скрипник Анастасия Михайловна, руководитель
10 АН "Сити Трейд" (Барнаул)
Мордовина Юлия Владимировна, генеральный директор
11 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Курбатова Вера Ивановна, менеджер
12 АН "Проспект Мира" (Москва)
Некрасова Марина Николаевна, генеральный директор
13 Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Клёнов Артем Олегович, брокер по коммерческой недвижимости
14 Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Сарасеко Артём Иванович, специалист по коммерческой недвижимости
15 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Красильщикова Елена Леонидовна, менеджер
16 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Рудометова Светлана Ивановна, менеджер отдела аренды
17 АСТ-Недвижимость (Ставрополь)
Бахмутская Анжела Михайловна, руководитель
18 SIA "Baltic States" (Рига)
Розенблате Рита, директор
19 ГК "Камертон" (Самара)
Любченко Ольга Николаевна, руководитель отдела жилой недвижимости
20 ГК "Камертон" (Самара)
Грабчак Анна Леонидовна, руководитель отдела жилой недвижимости
21 ГК "Камертон" (Самара)
Федин Дмитрий Анатольевич, руководитель отдела жилой недвижимости
22 ООО "Центр Плюс" (Киров)
Бакина Евгения Викторовна, юрист
23 Консалтинговая компания "РК" (Севастополь)
Комарова Мария Андреевна, специалист по коммерческой недвижимости
24 АН "Аура" (Хабаровск)
Поддубных Елена Юрьевна, директор
25 ООО "АЯКС -Риэлт" (Краснодар)
Филатов Юрий Викторович, начальник управления развития
26 ООО "АЯКС -Риэлт" (Краснодар)
Долгих Татьяна Геннадьевна, корпоративный бизнес-тренер
27 ГК МИЭЛЬ "Офис в Барнауле" (Барнаул)
Гольцова Евгения Александровна, ведущий специалист отдела городской недвижимости
28 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Александров Андрей Викторович, директор Карельского департамента
29 Vipdom Real Estate (Рига)
Чапуле Диана, специалист
30 АН "Ключ" (Сокол)
Егорова Любовь Александровна, директор
31 Grand Estate Company (Алма-Аты)
Грива Елена Николаевна, директор
32 ООО "АГР-Недвижимость" (Архангельск)
Иванова Светлана Викторовна, руководитель ипотечного направления
33 Федеральный Оператор Недвижимости (Орел)
Кутузова Татьяна Валерьевна, руководитель отдела по работе с персоналом
34 ООО "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Лиманова Татьяна Валерьевна, директор отделения
35 ООО "Статус7" (Барнаул)
Фомина Диана Михайловна, директор
36 Макромир (Санкт-Петербург)
Салихов Артем Викторович, управляющий партнер
37 АН Нового Поколения "КоридорЪ" (Пенза)
Афанасьева Лариса Михайловна, генеральный директор
38 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Болдина Маргарита Викторовна, менеджер
39 Элит-Гарант (Муром)
Шмельков Виктор Андреевич, руководитель
40 ООО "4 комнаты" (Воронеж)
Подчищалова Надежда Валерьевна, менеджер
41 ЦН "Мегаполис" (Ижевск)
Ломаева Елена Александровна, риэлтор отдела жилой недвижимости
42 АН "Компаньон" (Кострома)
Рунов Роман Леонидович, генеральный директор
43 АН "Компаньон" (Кострома)
Гурина Светлана Николаевна, директор по развитию
44 АбсолютЖилСтрой (Югорск)
Роман Яна Семёновна, директор
45 ООО "ГолдСерВис" (Вологда)
Смирнова Ольга Валерьевна, заместитель директора
46 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Осадчий Игорь Викторович, руководитель
47 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Токмакова Нелли Владимировна, менеджер
48 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Листова Ирина Геннадьевна, менеджер
49 ООО "Эльфидэль" (Великий Новгород)
Абарис Татьяна Александровна, генеральный директор
50 АН "Компаньон" (Челябинск)
Петрова Марина Леонидовна, агент департамента готового жилья
51 ИП Берегой Н. Н. (Вологда)
Берегой Наталья Николаевна, частный риэлтор
52 АН "Дельта Гарант" (Красноярск)
Юзвинова Ольга Сергеевна, специалист по недвижимости
53 ООО "Приоритет" (Якутск)
Яковлева Марина Николаевна, генеральный директор
54 ООО "Руснедвижимость" (Киров)
Орешкович Екатерина Владиславовна, председатель совета директоров
55 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Малышева Елена Юрьевна, специалист
Всего: 55

Версия для печати