3 - 8 октября 2017 года
ОРГАНИЗАТОР:
Главная | Жилищный конгресс | Мастер-классы и тренинги

Участники мастер-класса

Мастер-класс № 9

ID Название компании ФИО, должность участника
1 ООО "Перспектива и Право" (Ступино)
Чернова Виктория Викторовна, юрисконсульт
2 АН "Белое море" (Северодвинск)
Пестова Евгения Сергеевна, представитель
3 ООО "АДВЕКС "На Ланском" (Санкт-Петербург)
Баранов Сергей Геннадьевич, директор
4 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Пирогова Светлана Владимировна, директор
5 "Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Афандеева Евгения Анатольевна, специалист по недвижимости
6 АН "Эксперт" (Архангельск)
Воробьев Алексей Владимирович, юрист
7 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Курбатова Вера Ивановна, менеджер
8 ООО "ФАНО" (Кемерово)
Лебеденко Дарья Владимировна, юрист
9 ГК МИЭЛЬ "Офис в Переделкино" (Москва)
Гладких Ирина Павловна, руководитель департамента городской недвижимости
10 Корпорация "Адвекс. Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Деловерова Анна Викторовна, менеджер
11 Консалтинговая Компания "РК" (Севастополь)
Клёнов Артем Олегович, брокер по коммерческой недвижимости
12 НП "СРО "Профессиональные риэлторы Омской области" (Омск)
Воробьёва Ирина Михайловна, член координационного совета
13 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бутырин Алексей Валентинович, директор отделения Сертолово
14 РК "Грата" (Северодвинск)
Шелест Елена Александровна, специалист отдела по продаже недвижимости
15 ООО "Регистрационное бюро" (Киров)
Шитов Тимур Анатольевич, юрист
16 ГК "Камертон" (Самара)
Грабчак Анна Леонидовна, руководитель отдела жилой недвижимости
17 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Загнетов Михаил Викторович, специалист
18 ЦАН (Санкт-Петербург)
Гаврилов Михаил Эдуардович, исполнительный директор
19 АН "Партнёр" (Георгиевск)
Журавская Яна Евгеньевна, юрист
20 ООО "Капитал" (Новосибирск)
Войтович Людмила Валерьевна, директор
21 РК "Грата" (Северодвинск)
Уткин Игорь Евгеньевич, риэлтор
22 Реальная Недвижимость - М (Мытищи)
Гладун Ольга Степановна, генеральный директор
23 АН "Твоя мечта" (Вологда)
Королёва Наталья Валерьевна, директор
24 Свои квадратные метры (Киров)
Казаков Андрей Валерьевич, руководитель
25 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Антонова Анна Юрьевна, руководитель юридического отдела
26 Русский центр недвижимости и права "Градомиръ" (Сергиев Посад)
Зырин Александр Николаевич, специалист по продаже недвижимости
27 ООО "Центральная Ипотечная Корпорация" (Рязань)
Писарева Татьяна Викторовна, специалист отдела жилой недвижимости
28 АН "Удачный выбор" (Рязань)
Фетисов Денис Николаевич, руководитель юридического отдела
29 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Никандрова Юлия Валерьевна, специалист
30 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Городничева Ирина Евгеньевна, менеджер
31 Компания "Агент 62" (Рязань)
Кудряшова Светлана Николаевна, специалист
32 АО "Камчатское агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (Петропавловск-Камчатский)
Заболотская Анастасия Александровна, заместитель начальника отдела андеррайтинга
33 АН "Динас" (Санкт-Петербург)
Сергеев Юрий Владимирович, генеральный директор
34 АН "Владис" (Владимир)
Никерова Виктория Юрьевна, генеральный директор
35 АН "Актив" (Череповец)
Николаев Иван Николаевич, директор
36 ООО "Виват-Риэлти" (Нижний Новгород)
Ямушева Эльмира Ахметовна, менеджер
37 ООО "Эльфидэль" (Великий Новгород)
Минаева Наталья Валерьевна, ведущий эксперт в области жилой недвижимости
38 АН "Компаньон" (Челябинск)
Головкова Елена Викторовна, исполнительный директор
39 АН "Огни Города" (Северодвинск)
Курилова Наталья Ивановна, руководитель
40 ООО "Ипотечное агентство Югры Центр недвижимости" (Сургут)
Цуканов Денис Александрович, генеральный директор
41 ИП Славина Т. А. (Лобня)
Славина Татьяна Александровна, руководитель
42 АН "Риэлти" (Северодвинск)
Попова Юлия Юрьевна, руководитель отдела продаж
43 АН "Риэлти" (Северодвинск)
Васильева Инна Александровна, руководитель отдела продаж
44 ИП Берегой Н. Н. (Вологда)
Берегой Наталья Николаевна, агент
45 ИП Смолев А. А. (Москва)
Смолев Антон Александрович, руководитель
46 ИП Бугакова О. Н. (Рыбинск)
Топтыгина Наталья Николаевна, директор
47 АН "Соната" (Выборг)
Федоров Андрей Алексеевич, директор
48 АН "АЛЕКСАНДР-Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Богданов Владимир Иванович, менеджер
49 ООО "Адресат" (Волгоград)
Мизгер Наталья Сергеевна, директор филиала
50 ООО "Милана" (Оренбург)
Лопухова Яна Викторовна, руководитель ипотечного отдела
51 ООО "И-Финанс" (Киров)
Лебедева Наталья Юрьевна, директор
52 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Бучукова Дарья Михайловна, специалист
53 ГК МИЭЛЬ "Офис в Лобне" (Лобня)
Завьялов Сергей Валентинович, генеральный директор
54 РК "Грата" (Северодвинск)
Никифорова Юлия Владимировна, специалист по недвижимости
55 ООО "Дан-Инвест" (Челябинск)
Шишкина Мария Вячеславовна, руководитель направления
56 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Надежина Елена Ростиславовна, специалист
57 ООО "Ариороса" (Волгоград)
Кочеткова Екатерина Борисовна, заместитель директора
58 АН "АЛЕКСАНДР Недвижимость" (Санкт-Петербург)
Котова Олеся Александровна, специалист
59 ООО "ТиЭль" (Тверь)
Разуваева Екатерина Владимировна, специалист
Всего: 59

Версия для печати